♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смогли бы жить на мини-ферме? ну выращивать там немножко что-то из овощей фруктов. Держать небольшую отару овец, кроликов, курочек

Ответы
Л*
Лия ***

Всю жизнь живу в частном доме....свои фрукты овощи цветочки...не представляю жизни в квартире...😊 а ферму очень хотелось бы иметь...в глухой деревне гектаров этак 5...)))

Галина Ломацкая

да я сейчас живу в сельской местности. и хотя мы с дочкой городские но сейчас дочь вообще держит солидное хоз.-во ну а я к сожалению живу на этаже

Первоклассная Мимикристка

На мини-фермочке...Выращивать фруктики и держать отарочку овечек..крольчиков...курочек..(последнее у Вас стибзила)

Волшебная На Всю Голову

все миниатюрное..а можно в баночке это все развести?

Первоклассная Мимикристка

На подоконничке..)

Волшебная На Всю Голову

и любоваться зимним вечерочком на эту пасторальку..)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это не мини ферма.
так баловство

Волшебная На Всю Голову

чо это баловство? ухаживаешь же за всей этой скотиночкой и садиком..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда жили в поселке держали коров, кур, уток, гусей и индюков, сажали огромный огород под картошку....

Евгения Яцюк

Да наверное, если не одной этим заниматься. И при этом делать свои колбаски , рулетики мясные.

Юлия К.

Фрукты овощи выращивать да, живность нет, у меня у них у всех имена будут как у собак).

Ал
Алевтина

у меня сад-огород. выращиваем все овощи. фрукты свои. а вот живности там нет

Ла
Лариса

Я живу в посёлке.. И есть всё из перечисленного.... Ещё и крупно рогатый скот

⚛А
⚛Алиса⚛

Немножечко выращиваю, и курочки есть)) а вот остальную живность нееееет)))

Лилия

Да, смогла бы, при условии наличия водопровода канализации и интернета

Капитанская Дочка

т.е полностью посвятить себя кроликам , курочкам....?Была бы мотивация...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да, но при этом км в 15-30 от какого-нибудь мало-мальски крупного города.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мечтаю об этом.
Всё лучше, чем жить в неуютном и давящем городе.

Волга

практически там и живу...только из живности собачки и кошечки)))

Юльция

Почему бы и нет, в России сейчас - это оптимальный вариант

Stormbringer

Жить бы конечно смог... пару уикэндов... но выращивать ...

Королевская Аналостанка

Конечно смогла бы . Но только если рядом будет мужчина

Татьяна Гисс

курочек можно, а овец никогда не пробовала держать

Машка Семигина

Тогда лучше свинюшку,курочек,ну накрайняк коровку

Л.
Лариса .........

так и живут в деревнях и называют это хозяйством))