Жанна

почему если вопрос про любовь вечно "а на что ты готов ради..." " а от чего ты откажешься в пользу...", и тд.......люди? для вас любовь это муки, страдания и лишения? это не любовь!

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Любовь , не желание ,,, Любовь потребность наполнять объект Любви гармонией и не важно в каком аспекте проявлений , происходит это наполнение )))

Сергей Коклягин

вот про вапросы ты права надоело а про любовь не помню какая она и что отвечять?

Неклюет

Любовь это тяга. Если это так, то зачем отказываться от тяги.

Жанна

глупости какие! любовь это радость, а не каторга

Неклюет

А я что, про каторгу сказал?

Жанна

а тяга-это что? праздник?

Неклюет

Тяга - значит тянет к чему то, к кому то.

Александр

Во-во. Привычка получать по башке ни за что, видимо.

Одинокая Сволочь

да задолбали подобные вопросы ваще...

Жанна

а ты держал на руках такого зверя, как у тебя на аватарке?

Одинокая Сволочь

и змей тоже...

Жанна

не, я не смогу(

Одинокая Сволочь

вы же - женщина...)

Одинокая Сволочь

да задолбали подобные вопросы ваще...

Рамиль Фаттахов

ну хоть кто то с головой дружит )))

Mary Delilah

Да,вы правы...это чушь ....