Магистр Околовсяческих Наук

Те кто верил в Зевса были дураками??а в какого Бога надо верить чтоб не быть дураком??

Ответы
Елена Данилова

Нужно принять дурака наравне с умным. А пока ты зависишь от умного. И не принимаешь себя полностью

Магистр Околовсяческих Наук

Но наши предки честно поклонявшихся древним богам...поганые язычники теперь и дураки..ложных богов почитали...это Ад??не смотря на честное поклонение и повиновение жрецам тогдашним

Clan

Все церковные манагеры носятся с воплями "нася бога луться, нася бога самая правильная"...

Магистр Околовсяческих Наук

Я об этом и пишу...а через сто лет окажется что Бог их лажа а они дураки

Clan

Я и сейчас в этом практически уже уверен..

Магистр Околовсяческих Наук

Видя что происходит с Богами со временем задумываюсь...вот будешь верить в какого нибудь а потом помрёшь...а его выкинут на помойку и рай отберут..и ты в пролете

Clan

Представил картинку: в рай вламывается отряд чертей со словами "Ну, кто тут в Яхву веровал? Собрали манатки и с нами на выход. Живо!"😂

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...так примерно с честно верующими в Зевса и умершими в этой вере наверное произошло...а люди честно верили..свечки ставили..храмы строили..молились...попов своих слушали..все же по чесноку было

Игорь Яковлев

Не знаю. На войне готов был верить хоть в черта, лишь бы вернуться.

Игорь Яковлев

Ты - не "солдат".

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...я Рабочий

Игорь Яковлев

Читал "Бусидо"?

Магистр Околовсяческих Наук

Смотрел ...соревнования

Игорь Яковлев

"Бусидо" - не соревнования.

Ро
Романова

Да пофиг.. тут важен сам процесс)) человеку нужно во что то верить..

Магистр Околовсяческих Наук

Уже на эту тему много вопросов...а Иисус спас тех кто жил до него и верил в других богов ??

Никита Анохин

Как раз в Зевса сейчас верят умные!

Магистр Околовсяческих Наук

Двум раям не бывать

Наталья Мельникова

В себя. Я самый лучший!!!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Но с Раем загвоздка

Наталья Мельникова

Я давно в раю!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Это тут..а там??

Наталья Мельникова

Если тут нашел рай, то и там найдешь

Магистр Околовсяческих Наук

Хе..надо верить правильно..а кто даст гарантию что не объявят христианство ложной религией в будущем и не отправят к Зевсу

Поручик Ржевский

в кришну🤣😂😅

Магистр Околовсяческих Наук

А не Опасно??Христьяне его Дьяволом объявили

Поручик Ржевский

да и Х на них🤪

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус Отца с трона пинком под зад спихнул..и стал Богом...Папа не при делах

Лукас Шакал

В Бога дураков

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус спас верующих в Зевса??

Лукас Шакал

Не знаю, мы с ним пиво не пили. А от кого спас?

Магистр Околовсяческих Наук

Грехи на себя взял все..о..новый вопрос придумал

Лукас Шакал

Выдуманные грехи отца... Классика

Lliry Hess.

А моргулиса.

Lliry Hess.

С вами всё ясно.

Магистр Околовсяческих Наук

Я не утверждаю..просто читал про это..

Lliry Hess.

Санскрит - искуственный язык созданный браминами, для написания священных текстов. Он создан на основе индоарийских диалектов праидоевропейского языка. Ни славян, ни их языка не существовало до рождества христова.

Магистр Околовсяческих Наук

Это не правда...первую книгу на Земле написал Вьяса...это были веды...письменности тогда не было так как память человека была абсолютной...когда встал вопрос на каком языке и каким письмом писать то было решено взять язык существ с соседней планеты...это был Деванагари...Дева(Божественный)Нага(змея)Ри(язык)....вот так то... У Бога Некто (Иеговы)тогда Сына не было и в проекте...Славяне появились после перехода Гиперборейцев с севера в Малую Азию...Ещё не было ни Адама на земле ни дьявола))...вы календарь славян посмотрите...на нем сейчас 7530год с момента победы славян над Китаем

Lliry Hess.

Рассмешили. Бог с вами. Не юродствуйте.

Бэтмен Просто

В грозного)

Магистр Околовсяческих Наук

В страшного??

Бэтмен Просто

Да зачем же...

Магистр Околовсяческих Наук

Грозный это же страшный

Бэтмен Просто

Грозный☺️

Abstrakt User

В ЛММ и НРЕ.

Магистр Околовсяческих Наук

Это чё за Годзиллы??

Александр S

Ктулху

Магистр Околовсяческих Наук

Так это же типа Годзиллы

Александр S

Великий осминого!)

ск
сергей кравцов

В себя

Магистр Околовсяческих Наук

А потом что??

ск
сергей кравцов

Семья дети,внуки

Магистр Околовсяческих Наук

После смерти

ск
сергей кравцов

Этого ни кто не знает

Магистр Околовсяческих Наук

Но вы видите что случилось с верующими в Зевса...им их попы что то втюхивали и те верили...храмов понастроили ..а потом Зевса на помойку а те кто честно верил и умер в этой вере...куда их??