Роман Обрамович

Ну и ещё немного о футболе.. )) немецкие учёные собрали машину , которая должна была вычислить победителя в чемпионате мира 2018 и кто бы мог подумать , что в финал выйдет Аргентина или Португалия.. нет, машина выбрала победителем Немецкую сборную.. совпадение ? )))

Ответы
###

Машину в металлолом!))) Конструкторов в грузчики!)))

###

Клубы, значит, пожалели?))

Роман Обрамович

ну , если я правильно помню то вся сборная германии очень дорогая .. ))

###

Да кто бы сомневался/7)

Роман Обрамович

никто .. ведь самые высокие игроки у них .. ну и у Исландцев ещё .. ))

###

Я насчёт этого не в курсе)

Маруся Климова

а в чем совпадение?)

Роман Обрамович

Есть такая выдра-оракул , зовут Гарри .. )) и вот это маленькое мохнатое существо предсказало победу нашей сборной )) 🖼 ))

Маруся Климова

а где она живет?)

Роман Обрамович

По-моему в Сочи говорили .. ))

Маруся Климова

посмотрела...да там целый зоопарк этих предсказателей)))

Роман Обрамович

угу .. милейшие создания .. ))

Ника

Конечно

Ника

Это даааа

Zlatoslava Utgof

Теперь и Хорватия явно против моего предложения. А Бельгии не нужны конкуренты в виде Бразилии, они отправили латиносов домой. Итого?... кого Немецкой сборной назначать будем?

Ника

Нас Златик! Ты в гости к крестнице как?

Zlatoslava Utgof

Анютка, привет! и Ксюнечка, моя крестница прелестница, привет!

Ника

Приветик!!!