🔥Ф
🔥Фред🔥

Левь и змея😁Что скажете?)

Ответы
Чики Бамбони

Ничего !! Лев царь зверей ! А змея королева

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ого)Когда это короновали то змею?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Видимо ты тоже участвовала)

🔥Ф
🔥Фред🔥

А работаешь тоже в Афганистане?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Аа ну тогда можо спокойно поговорить об этом)

Ольга Гаврилец

Оба умны.Лев царь,змея тварь подколодная

Бывает И Лучше..!

Если вы лев, сразу сдавайся...!!)))

Бывает И Лучше..!

Эмoциoнaльный Лeв в coюзe c мудpoй Змeeй cтaнoвитcя бoлee уpaвнoвeшeнным и дaжe нeмнoгo пpaгмaтичным. Eгo нeльзя нaзвaть paвнoдушным и caмoвлюблeнным чeлoвekoм: пpинимaeт akтивнoe учacтиe в жизни дpугиx людeй. Oднako нe cтecняeтcя иcпoльзoвaть okpужaющиx в cвoиx цeляx. Пo coвмeщeннoму гopockoпу Змeя-Лeв — cильный чeлoвek c зaвышeнными тpeбoвaниями. Paзумeeтcя, ceбя cчитaeт этaлoнoм и идeaлoм, пoэтoму пpeдъявляeт пpeтeнзии k дpугим, пpичeм дeлaeт этo в тakтичнoй фopмe. Kak и вce Львы, умeeт kpacивo выxoдить из любoгo пoлoжeния. Oбщитeлeн, koнтakтeн, вeжлив, нo тщaтeльнo ckpывaeт иcтинныe мыcли: бoитcя oбнapужить cвoи cлaбocти. Лeв-Змeя poждeн, чтoбы пoвeлeвaть, жaждeт пpизнaния..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не боится вот только обнаружить свои слабости) Боится не исправить их.Все равно странно что так много совпадение...Короче не угоден на отношению 😁

Бывает И Лучше..!

Год Змеи, под созвездие Льва.. Это один человек.. Года Льва, нет.. И созвездия Змеи нет.

Бывает И Лучше..!

Есть люди рождённые в год Змеи, под созвездием Льва, это с 21 июля по 21 августа..

Наталья

"Идеальный" союз)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Может для чтобы ещё точнее надо и часики сказать?😁

Наталья

И номер роддома)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не могу допустить такое чтобы знали слишком многое об о мне)И так там не мало что интересного ☝️

Наталья

Да я же шучу)) Не надо больше ничего)

Наталья

🤝😊

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вилька тарелька

Оп
Опия

Лев в год змеи?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Змей ещё и коварный и ядовитый...Все может быть круто только у меня а не у моего окружение😁

Дарья Иванова

А я весы и змея

Ла
Лариса

Вечная битва)

За
Заря

🖼

Мятежная Луна

Уживутся

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если в одном теле то тоже?

Мятежная Луна

Конечно

@ Лина @

Зоопарк.