Камилла

Мучает чувство страха перед повторным замужеством, как побороть это чувство?

Ответы
Мария Миронова

Никак, надо просто быть уверенным в том человеке за которого выходишь замуж. Риск он всегда присутствует, даже сравнения некоторые после свадьбы между первым и вторым мужем будет всегда у Вас в голове возникать. Просто наверное надо любить и не бояться жить.

Мария Миронова

У меня просто тоже второй брак.

Камилла

Ну любви все равно как в первый раз быть не может, это не возможно

Мария Миронова

Здесь в некоторой степени я с Вами согласна. Второй раз выходишь замуж уже более осознано чем в первый, при чём, чуть ли не обдумываешь каждый шаг, риск и т.п.

Камилла

Именно так, постоянно вспоминаешь ошибки в 1 браке, и уже ищешь стабильности, включаешь голову

Мария Миронова

Только никто Вам стабильности не даст кроме Вас сомой.

Камилла

Верно, я в нем уверена, с ним спокойно, но на подсознании страх

Мария Миронова

Надо пробовать в любом случае мне кажется, если Вы действительно хотите за него замуж, если есть любовь. Просто отгоните все Ваши страхи и наслаждайтесь жизнью!

Людмила Чечельницкая

сложный вопрос) скорее всего необходимо побыть одной некоторое время, и разобраться в себе...понять свои истинные желания по отношению к любимому

Камилла

Ну я дорожу им и нашими отношениями, вместе с ним мне хорошо и спокойно, но я боюсь что брак это все разрушит

Людмила Чечельницкая

поговорите с ним об этом, поведайте ему свои страхи...если он дорожит вами как вы им, он сделает все возможное чтобы понять вас и успокоить

Камилла

Мы говорили об этом много раз, и он уходил, потом возвращался снова, для него важен брак, официально узаконить отношения и он уверен что я просто не в себе после развода

Людмила Чечельницкая

а сколько времени прошло после вашего развода?

Камилла

Мы вместе 2 года, и за это время 3 раза расставались! Первый раз он сделал предложение через пол года после отношений и я отказала тогда

Алёна Ефимова

Думать о том что в 1 раз не чего страшного не произашло значит и во второй раз всё будет безупречно

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Женщина меняется с мужчиной! ☝️ Достойный Вас мужчина, не позволит Вам этого бояться!

Сергей Зеленков

Так же, как и в первый.=_=
Страх рождается в голове - там же и уничтожается.

Юрий

может у тебя синдром сбежавшей невесты?

Юрий

а ты за того же самого идёшь?

Юрий

ну, как и в прошлый раз, разведёшься, если не понравится. опыт уже есть

Камилла

В том то и дело разводится не хочу

Юрий

ну, тогда иди замуж. а я посмотрю что у тебя получилось))

Юрий

😉

Nikolai

В 24 года уже второй раз? Спешите куда то?

Гр
Григорий

не могу сказать, сам холостяк всю жизнь

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Страх что не последний?!это серьезно!!

Акакий Акакиевич

это чем же вас так мужики напугали?

Максим Герасименко

Вы как на смерть прям собрались

Наталья Александровна

Быть уверенной в своём выборе...

Софья

не попробуешь-не узнаешь)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну как то надо побороть ))))

Виктория Смирнова

а зачем такое замужество?

Виктория Смирнова

я так жила, хоть и не жертвовала настолько многим. ни к чему хорошему не привело. только дальше загнала себя в задницу. и поняла, что смысла в этих жертвах нет никакого

Камилла

Я тоже так думаю, хотя я и пыталась недолго, но хватило и этого с головой! Но многие так живут

Виктория Смирнова

всеравно потом приходят к разводу и все жертвы оказываются напрасными

Виктория Смирнова

вам виднее конечно, но я больше не жертвую ничем вообще

Камилла

И это правильно, ваш выбор

Te
Terminator-Term

150 грамм коньяка и вперед

Сергей

никак!! вперед и с песней

Тата Я))

Выходить и не бояться!!!

Камилла

Подсознательно все равно есть страх

Тата Я))

Нового точно не будет))) брак он хоть 3 раза одинаково всё)))

Камилла

Ну нее, надеюсь в этот раз все будет иначе)

Тата Я))

Нееее))) проблемы одни и те же)

Камилла

Ну можно нанять домработницу и все ок

Камилла

))) а вообще готовить, убирать, стирать и гладить это мелочи, главное чтобы в семье была любовь и доверие

Камилла

Этоо тоже важно, в моей ситуации одним из важных аспектов были взаимоотношения любимого мужчины и любимого сыночка от 1 брака

Алечка Алечкина

а зачем тогда выходите

Ra
Rasena

избежать замужества))