Да
Дарья

а что ты слушаешь?)

Ответы
Инна Епифаненкова

В дороге - радио, дома - по настроению. Чем нравятся иноязычные композиции: даже если несут чушь - не понимаешь, просто повинуешься хорошей мелодии

Юлия Бельская

О, боже какой мужчина - Натали какая то поет. в данный момент, а так мне вообще все равно что-то там играет, лишь бы заполняло тишину

Монголина Татьяна

Аудиокниги. А еще слушаю, не притих ли мой ребенок. Если слишком тихо - надо бежать и срочно смотреть, чем он занимается

Екатерина Муртузалиева

по настроению...могу инструменталку - релакс, могу - кое-что из классики...из диско 80-90-х...кое-что роковое нравится )))

Солнечный Ветер

Вчера Сплин, сейчас Кармен, раньше Скорпов, Металику, Акцепт, Албан и ....в общем когда как! А ты?

Артем Соколов

Вау я сам получил собственный вопрос!))) Ну чтож отвечу, в данный момент шум конвеера!

К"
Ксюха "joks" Матыцина

рок, панк-рок, металл, симфоник-металл, дарквейв, психоделик-рок, готику и т.д......

Людмила Братухина

ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ /КРАСИВЫЙ И ВЛЮБЛЕННЫЙ/ПОСЛУШАЙ ПОЕТ МИЛА ТРЕТЬЯК

Александр Остапенко

Лесоповал,Бутырка,Кучин,Бандера и вообще весь Шансон и Голубые береты!

Олеся Томилова

смотря какое настроение)) я разносторонний человек)) а ты что слушаешь?

Юленька *)*)*)*)

Я меломанка,люблю музыку любую,но в последнее время слушаю рок)))А ты?

Нина М

R & B,...очень люблю джаз, влюбом его стиле, классику, ну и много ещё чего

Mels Meir

себя,окружающих меня людей,природу,космос,правящую партиюю,Музыку!

Маргарита Силицкая

все зависит от настроения.... чем хуже на душе , тем веселее музыка.....

Егор

хардкор. в последнее время. а так почти всё слушаю кроме блатняка.

Галия Сычева

Всего по немногу. Самого лучшего. Даже татарские песни люблю.

Наталья Оман

Григорий Лера, Ара Мартиросян, Арсен Сафарян, Сильва Акопян

Джамиля Муратова

Абсолютно всё. И классику, и рок, и джаз. У меня работа такая.

Татьяна

Свой здравый смысл,но иногда такой противный голос у него))

Юлиана Кан

смотря что вы имеет слушать если музыку то слушаю классику