Марина С

Вот почему если к врачу в поликлиннику сразу бахилы.....а на дом вызываешь, так в обуви да по ковру.....

Ответы · страница 3
Таня Игисинова

А к моему отцу пришел хирург на перевязку. По дороге грыз семечки. Перевязку стал делать не моя рук. Так что ковры это мелочь.

Mu Sik

дома каждый день сама все убираешь натираешь,а в больнице санитарочка,одна пол больницы вылизывает да еще ей и платить надо

Ольга Завозяева

ничего подобнрго ... я домой так не пропускаю .... разувайтесь и проходите ... я сегодн полы мыла им говорю и все... разуваются ...

Александр Третьяков

Это незваный гость- хуже..., а званый то, ему всё можно... Врача на дом вызывали? Вызывали... Значит, он- гость..., причём- званый

Олег Лыков

Так мы приходим к ним в гости ,с болезнью,а они к нам с помощью приезжают больница не супермаркет где все для покупателей!

Марина С

Ну и что???? У Вас работа легкая????

Марина С

Вы чем зантмаетесь, извините???

Олег Лыков

У меня работа 6 дней в неделю я электрик и электромонтажник и ничего

Марина С

Так и я о том же..... Многие работают тяжело.... Я, например, по 14 часов на ногах... И больных людей ко мне в смену по 250 человек приходит..

Марина С

Алексей Иванов

да потому что бахилы денег стоят, а это денюжка в бюджет врачам, а если дома продавать бахилы то это незаконный бизнес))

Марина С

Да я сама выдам.... Лишь бы одели... А вообще я не о бахилах, а об отношении доктора к пациенту

Алексей Иванов

Да потому что доктор считает, если он пришел к вам домой бесплатно лечить, то уже этому должны радоваться

Марина С

А когда диагнозы неправильные ставят тоже радоваться??? В ножки поклониться??? Денег в карман сунуть

Алексей Иванов

Даже те врачи котрые купили диплом почему то тоже считают себя врачами 🙂

Михаил Ильин

Это недостаток воспитания, образование дали, а воспитать забыли! И потом врачи бедные, им на бахиллы не хватает денег.

Ермек Абдрахманов

хороший вопрос и вправду так, надо купить бахилы и вызвать врача--- приколоться, чтоб тоже одевали, да ещё и платно!!!

Фило Софочка

у них есть аргумент,что они так торопятся другие жизни успеть спасти. а на самом деле-Обычное хамство и неуважение

Валентина Шушакова

Блин, как точно подмечено!!! Типа, раз заболели, не переживайте, мы вам ещё микробов и бактерий на подошве занесем(((

Андрей Морозов

А мы должны входить в их ситуацию и вообще сейчас разуваются ,пожалуй только доставщики интернет магазинов! 😄 🌹

Maria Worth

...Вы что Ватники?..Мне еще НИ РАЗУ не спросили бахил!!!!...есть УБОРЩИЦЫ для этого!..ой раз спросили ((( ГЛОК 29 показала.

Елена Т

не моя руки, дотрагиваясь ими до больного...почему?! дак садисты ж! давно уж известно...геноцид посильными порциями

Елена Т

спокойно...бумажка ж нужна (больничный)...но сверкала больными глазами

Елена Т

а ему глубоко фиолетово - сколько нас таких

Елена Т

и ладно бы только в поликлиниках.. в больницах то же самое

Петр Тесля

По шнобелю им надо, и обосновать сразу, быстренько "цыганской почтой" разнесется!!! Даешь порядочных врачей !!!!! )))))

Mr. Dimgen

это только от Вас зависит. пока не будете врачам говорить об этом так и будут таскаться по ковру в обуви без бахил

Александр Коробченко

Ага! У нас была участковой страшная хамка - впечатление такое, что она перед "вами" специально по лужам шлёпала....

Андрей Корчагин

Предложите одеть бахилы доктору. Вообще мне встречался терапевт которая носила простенькие тоненькие тапочки.

Николай И. М.

А вдруг у вас вирусы и всех заразите в поликлинике, кто к этому врачу зайдёт... а он - только вас, если что................

Марина С

А после меня еще 10 человек.....

Николай И. М.

.............. тогда не знаю.... 😉

Галина Киселева

МНЕ ПРИВЕЗЛИ НОВЫЙ ДИВАН, ТАК ДАЖЕ ГРУЗЧИКИ НАДЕЛИ БАХИЛЫ, А ВРАЧИ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК, НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ?

Искандар Суюнов

ну в больнице то линолеум обычно? а дома ковры сдирают бахилы! и в больнице плевки на полу? а дома то вроде нет?