Марина С

Вот почему если к врачу в поликлиннику сразу бахилы.....а на дом вызываешь, так в обуви да по ковру.....

Ответы · страница 4
Элла Лебедева

ну бахилы только в операционную надевают.а дома ковер вы сами уберете,а в поликлинике санитарок не хватает 🙂

Тигр Очень Ласковый.

Не зависимо, кто к вам пришел-предлагать ему тапочки - не принято по этикету. Так, что доктор здесь не причем.

Михаил Кузнецов

Скоро будете умолять что бы хоть в навозе, но лишь бы помог. Радуйтесь пока хоть кто-то к вам ещё приезжает :?

Радион Ким

Дык надо предлагать..бахилы то..одевают и еще как...у них просто нет такой статьи расходов как в поликлинике(

Алла Дударева

А кто вам мешает предложить бахилы дома? у меня есть парочка на всякий случай и я не стесняюсь предлагать...

Камилла Ешанова

Приготовьте бахилы к приходу врача, кроме того сразу покажите, где помыть руки и дайте чистое полотенце.

Юлия Минина

почему в обуви,предложите бахилы.не откажутся,мы так и делаем, а у мамы есть спец. тапочки, типа музейных

Марина С

Вот все про бахилы пишут..... А разве в них дело????? Дело то в отсутствии уважения... А бахилы я предлагаю конечно

Юлия Минина

Врачи тоже люди,и среди них бывают хамло,увы

Ирина Королёва

Я давно бахилы дома держу. А у врачей нет времени, они даже руки забывают вымыть, сразу к ребёнку бегут...

Марина С

И Вы считаете, что это нормально??? Не вымыв рук к ребенку???

Ирина Королёва

Конечно, это ненормально! Я сразу предлагаю полотенце! И БАХИЛЫ!

Марина С

Да я вообще не только о бахилах и руках... Я об отношении к пациентам

Ирина Королёва

Порой врач заходит такой вымотанный и измученный, целый день на ногах с нашими проблемами-болячками. Его самого пожалеть надо.

Марина С

Но ведь это его работа...Он клятву Гиппократа давал....И потом работа у всех тяжелая, но почему то продавца в магазине мы не жалеем или провизора в аптеке.....

Ирина Королёва

Всё верно. Самое страшное, что сейчас за каждую мелочь надо ПЛАТИТЬ! Вот за деньги они шустрые и добренькие!!! Обидно очень!

Валентина Воронина

недавно приезжал детский врач - одела бахиллы и прошла,чему удивились и сразу прониклись доверием( М.О.)

Евгений Айманов

...не знаете ответ...то тогда при вызове врача..просите чтоб врачи захватили с собой....служебные бахилы!...

Александр Геляев

Они уже так "пролекарственнились", что заразу в дом не занесут. Наоборот. Так что не нужно беспокоиться.

Фаина Васильевна Корчагина

современные медработники "стерильны" по определению и в плане личной гигиены и по моральным качествам

Асель Оспанова (Ахмадьярова)

потому что врачи думают ,что мы им обязаны,хотя это их работа,за которую они получают заработную плату

Светлана Воронова

Бахиллы на данный момент удачный выход, не то что тапки 42 размера для всех, а твоя обувь без присмотра.

Галина Николаева

к нам по скорой приезжают- надевают бахилы. и врач из пол-ки целофановые мешочки просит, что бы надеть

ОК
Ольга Козкина

Просто у врачей нет времени на это , особенно участковым. Нужно просто подготовился к приходу врача .

Андрей Герасимов

Поликлиника - медицинское учреждение, со своими санитарными нормами. Установите нормы у себя дома))

Наталия Степанова

Как вы надоели со своими бахилами! Не вызывайте врача и не ходите в поликлинику, если уж жаба душит.

Нина Юденкова

Я держу дома бахтлы и всегда предлагаю надеть врачу. Иногда приходиться самой надевать им на ноги.

Марина С

Вообще оборзели.....А ножки им помыть не просили????

Нина Юденкова

руки иногда предлагала помыть

Иван

а вы тоже при входе автомат с бахилами поставьте, пусть покупают. а коль что - распоряжение такое )))