Павел Анатольевич

Состав

грудка куриная отварная - 200 г,
жареные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"

Приготовление

Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.

Ответы
Julia Galkina

готовила-гости в восторге!

Павел Анатольевич

ИХ МНОГО ЕЩЁ НОВЫХ И ВКУСНЫХ

Кр
Кристина

okeyyyyyyyy;)

Одинокая Волчица

Вкусно? Возможно. Но приготовленный продукт должен быть ещё и полезным для нашего организма.А в чём же его полезность, если жареное (в данном случае грибы) вызывают рак, майонез, чипсы и маслины (продающиеся у нас в стране), вообще не съедобные продукты (долго описывать не буду, кого заинтересует в инете можно почитать)?