Mila

Какое из произведений западной классики или русской литературы, а может быть, античности произвело на вас впечатление?

−1
Ответы · страница 5
Ха
Хабиб

Воскресение

Mila

Толстой?

Ха
Хабиб

конечно

Mila

Мне больше Анна Каренина нравится из Толстого.

Ха
Хабиб

и там и там трагедия

Антон Розов

Война и мир

Mila

Толстой писал лет 6 это произведение , а у наших Донцовых, Шиловых и пр. за месяц несколько книг...

Антон Розов

Мила,я здаюс

Mila

В чем?

Антон Розов

Во всем,,я тоже не хотел изучать русский язык,у меня пятёрка по русскому и литературе

Mila

Я не сомневаюсь и даже не удивлюсь тому, что вы кандидат наук.

Антон Розов

Почему я только отт вас слышу агресиюя вас чем обидел

Mila

Даже речи об этом не было. Расстались на нейтральной ноте и прошу мне больше не писать.

Новости Дня

🖼

Зов Древних

Алая буква

Mila

А кто автор?))

Зов Древних

Ты думаешь я помню?!.. я давно смотрел этот фильм европейский

Mila

Понятно.

Зов Древних

Девушка забеременела от священника. Та села в тюрьму из-за отсутствия официального отца генетического. Он приходил к ней, навещал в тюрьме.. они любили первой любовью друг друга 🤷‍♂️🤷‍♀️

Зов Древних

Интересная фишка

Ван`ия ( Губерния Московия )

Чиполинно)

Mila

Тот, коорый луковица))

Mila

А у меня Буратино или Мальвина... Все это детская классика.

Ван`ия ( Губерния Московия )

любишь деревянных человечков)))

Пёс Да Лис

Куча книг.

Mila

И что из этой кучи запомнилось?

Пёс Да Лис

Очень многое, выделить что-то особое сложно и не понимаю, как вообще можно что-то выделять. Это как если бы вы спросили, слушал ли я пятую симфонию Бетховена и какая именно нота из неё мне понравилась, а я такой: "си-бемоль". Просто не имеющий смысла вопрос.

Mila

А у меня есть несколько произведений, которые отпечатались в памяти.

Пёс Да Лис

А почему всего несколько? Вы слишком строгий критик?

Mila

То, что осталось в памяти.

Deд Purple

"щит и меч"

Mila

Кожевников.

Deд Purple

да.и Басов чётко фильм поставил

Mila

Согласна.

Артур Владикавказ

Кодекс РФ

Mila

Это не произведение))

Артур Владикавказ

Зато круууто

Mila

Глумитесь над кодексом?))

Аламути

Тихий Дон

Mila

Великое произведение.

Семён

Их много

Mila

Не довелось.))

Семён

Как же, вы же сказали, что китайскую водку пили ... !!!???

Mila

Так я хватанула сдуру. Это нельзя сказать, что я её пила. Стопарь.🤣

Семён

Теперь ясно и понятно

Mila

Кавальдос у Ремарка. Думала, как не попровать? И в "Три товарища", и в "Триумфальной арке". Редкостная гадость.

Wi
Willis

'' Фауст''

Mila

Произведение с глубоким философским смыслом.

Wi
Willis

Там очень много фраз, которые выписывал себе

Mila

А я тоже ТАК читаю. Открыживаю, выписываю. .. Быстрочтение - не для меня.

Александр Грызлов

никакая

Alla Lala

многие..

Я-Неординарная Личность...

Троя.....

Mila

А как мне стать этой самой личностью? Можете принять правильное решение в не совсем стандартной ситуации...?

Я-Неординарная Личность...

Не Гони!!!! Ты- и Есть Личность! Одна! Особенная!Как Код в налоговой!!!🤣Ты-Имеешь Право Принимать Решение Самостоятельно.)))...и.....даже в не совсем стандартной ситуации)))

Mila

Спасибо тебе , личность за льстивые слова. Ты, оказывается, тоже личность.

Я-Неординарная Личность...

Да все кто угодно вокруг-Личности! Ток.....они об этом не Хотят Думать.....

Mila

мы все думающие, кто является Личностью))

Виктор Маркелов

Илиада.

Mila

Помню. Неумирающее не умирает.

Mila

Читали? Сейчас можно многое вынуть из инета.

Андрей Лапин

привет

Андрей Лапин

посмотри же ня меня моя милая

Mila

Мозоль натру))

Андрей Лапин

кактам исакий

Mila

Не знаю, как Исакий. На глупые вопросы не готова отвечать.

Андрей Лапин

пополосе сужение идет

Вера Гудкова

Медея.

Mila

Нравился мне этот герой))

Вера Гудкова

Книги помогают нам создавать свой образ.

Mila

Я уже давно не влюбляюсь в книжных героев, но если я закрываю последнюю страницу понравившегося произведения, мне грустно. Прошла та история, которой жила.

Вера Гудкова

Понимаю Вас, переживаешь за героев книг.

Mila

Как будто окунаемся в их мир...

Владимир Беккер

Упыри

Mila

Сродни Гоголю?

Владимир Беккер

Алексей Константинович Толстой написал.

Mila

Да.Был ещё и другой Толстой.

Владимир Беккер

Их было трое.

Mila

А я помню "Трое в лодке, не считая собаки" Джером К Джером.

Владимир Беккер

Бабы никогда особым умом не отличались.