Игорь Скворцов

Кто любит битву экстрасенсов ?

Ответы
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап....

Людмила Дели

Я вроде уже ответила, Раньше смотрела с увлечечением, теперь кажется мне, что 99% мошенники.

Людмила Дели

Раньше смотрела с удовольствием. Сегодня считаю 99% -мошенники.

Ольга Украинская

Несколько сезонов, может потому что удавалось их посмотреть.

Галина Востокова

В эту муть не верю

Игорь Скворцов

Посмотри 19 сезон там такая дичь 😁 смех до слез

Галина Востокова

Не это не для меня

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я

Игорь Скворцов

я тоже )))

Сегей Артемьев

Постановка

Игорь Скворцов

ну и ладно зато интересно