Ас
Астролог

Слово Ночь--бессмысленно !!!! Её (ночи) нигде нет. А день--это волны светового кванта от звезды по имени Солнце???

Ответы
Своенравная Панночка

в слова играем, Уважаемый?)) ну не физики мы, но зато лирики))) и нам ночь точь-в-точь - очень даже смысленна)))))))))))))))))))) как и звёзды в ночи, как и солнце само)))))

Ас
Астролог

наверное хорошая песня ???

Своенравная Панночка

на вкус на цвет товарища нет...а мне слова понравились))) как и персонаж)))

Ас
Астролог

а мне название сказки

Своенравная Панночка

ну тут, когда я набирала Олень))))))))))))))))))))) я тож))))))))))))))))))))))) сказка для взрослых, но в этом смысле)))))))))))))))))))))))))))))))))) посмотрите на досуге

Ас
Астролог

ок

Xxx Xxx

Смысл дня и ночи совсем в другом, научный подход ограничен нашими знаниями на сегодняшний день, попробуй найти другой смысл в нем.

Анатолий Фамильченко

Ночью мы видим звезды, а если есть Луна то она отражает и несет нам волны светового кванта от звезды по имени Солнце 🙂

Rima Kravcenko

а ночное солнце-Луна-куда отнесешь?

Ас
Астролог

оно там же

Rima Kravcenko

ну да.освещает путь любви