Sh
Sharlott

"я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь и уйдешь.

Ответы
Татьяна Наумова

​Бубенцы к дурацкой шапке
Пришивают, ложь да ложь.
Злых репейников охапки
Накидали, не стряхнешь.
Полетели отовсюду
Комья грязи, ложь да ложь.
Навалили камней груду,
А с дороги не свернешь.
По болоту-бездорожью
Огоньки там, ложь да ложь,-
И барахтаешься с ложью
Или в омут упадешь.

Данил Денисенко

Саша Аут
"Oднaжды к кaждoмy из нac,
Бeз выбopa пo copтy, мacти -
Bдpyг пocтyчитcя тиxo в двepь
Eгo eдинcтвeннoe cчacтьe.

Шaгнeт ycтaлo зa пopoг,
Moл, извини, я зaблyдилocь.
Mинyя тыcячи дopoг -
Я здecь, я pядoм,
я cлyчилocь.
Ты нaливaй гopячий чaй,
Teпepь yж гope - нe бeдa.

Зaкpoeт зa coбoю двepь,
Ocтaвшиcь pядoм нaвceгдa". здесь, из спрашки.

Амбросий Твёрдый

В первой строчке уже есть ответ,-
В классе первом сказали об этом-
В предложении Если два "нет"
Означает что "да", при всём этом.
Так и здесь - "никому не отдам",
Означает лишь "Дам, но кому-то"
Доверяйте же больше словам,
А немыслям желанным, что где-то...

О*
Олег *

Каждый живет своей совестью..Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному — на век запомнит,
Другому жизнь отдай... он даже не поймет!

Омар Хайям

Читать полностью: http://www.isbranoe.ru/content/odin-ne-razberet-chem-pakhnut-rozy

Михаил Сердечный

муж подарил кольцо с надписью ,и сказал жене,если я умру и тебе будет плохо,то прочитай надпись и легче будет,а если будет слишком весело,ты прочитай её и тогда не слишком будеш расслабляться!Что за надпись была на кольце?

Ма*Дамочка

Я умею держать ровно спину и давно уж не верю словам Я тебя никогда не покину !Я тебя никому не отдам ! Обещаний пустых паутину обрываю,не верю словам .Кто кричал Не покину - покинул.Предал тот,кто твердил Не предам!

Миша Лакомов Михаил

А ты аноним и без фото.Это подлость изначальная..конечно идиоту понятно что нельзя верить буквально во все обещания..но обвинять человека без доказательствникто не имеет право даже такие как ты циники .

Ты Против Че

Та ты тормоз)) и шутки тя стороной посмотрю иди прямо)

Миша Лакомов Михаил

Говорить научись,может в детский сад возьмут.а то растения не принимают.

Денис Чернов

не факт. вспомните Толстого , который Лев: все счастливые ... и так далее. знаю массу примеров когда жили долго и счастливо и умерли в один день...

Александр Никитин

Ни за шшшто... я ее целовал может быть... прижимая в танце к себе)) ты стояла где то там тра ля ля... сердце больно билось в груди

Павел Поткин

Кто, что хочет, тот этого и получает.. А эти слова часто мужчины говорят женщинам, которые эти слова хотят услышать...

Павел Поткин

На обмане и строятся большинство отношений в обществе.. Просто мы этот обман не хотим воспринимать.. Я в общем, и ни в коем ввиду не имею частные случаи.. Кстати, даже сама фраза "Я тебя никому не отдам"! тоже бред, если немного вдуматься.. Женщина не вещь, что бы её брать и отдавать.. Так?

Павел Поткин

Все отношения начинают портится после того, один из партнеров начинает вводить в собственность второго.. Поначалу это может второму нравится, но потом надоедает и ревность и недоверие и тд.. По этому поводу очень много могут рассказать психологи.. Удачи тебе КЛАССНАЯ!!! Если я тебе чем-то могу помочь, пиши..

Проехали

Зачем так пессимистично? Надежда помогает нам выплыть в бурю, не сорваться со скал и долго лететь на дельтаплане.

Тамара Попова

Вам не повезло, но не надо отчаиваться, всё придёт хорошее и самое светлое, если Вы этого очень захотите сами...

Я По Твою Душу...

если с этими мыслями жить,
лучше сразу под паровоз!...
не умеешь любовь хранить,
значит будешь в реке из слез...

Светлана Ганина

Просто у тебя неудачный опыт. Живи дальше! На свете хороших людей больше! И ты ещё не нашла СВОЕГО человека.

Эрик Из Глазго

Это как по накатанной )). Высший пилотаж - предать так, чтобы того, кого предали, еще и виноватым выставить ).

Ольга Ольга

ну вообще люди не вещи, что бы их отдавать или передавать, поэтому сама эта фраза так для красного словца

Светлана Спицина

У мудреца спросили: «Если человек любит, он вернется?» Мудрец ответил: «Если человек любит, он не уйдет»

Фи Фа

ИМЕННО ЭТА ФРАЗА НЕ ЛОЖЬ, ЕСЛИ ЭТО И В ПРАВДУ СКАЗАНО ОТ СЕРДЦА... А ТАК, ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙ СРОК ГОДНОСТИ...

J5
John 5

не женитесь,не любите,не встречайтесь,не рожайте детей!Идите в монастырь и радуйтесь жизни тогда!

Роман Андреич

Целибат.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

никогда не предам, не уйду - говорю я тебе опять...и пока мы живы с тобой - никому не смогу отдать..