Re
Region163

Полной грудью можно не только дышать, но и гордиться!

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Но еще лучше, когда гордишься двумя полными, а не одной полной и одной так себе.

Александр Савельев

Полной грудью не только это можно делать, но и многое ещё другое, и даже дров наломать ))))

Св
Свет?лана)

Это она еще и твердая должна быть...что бы ломать)))

Александр Савельев

И красивой, аппетитной, - это ты забыла добавить ))

Св
Свет?лана)

Ну это вам,мужчинам,виднее со стороны)))

Александр Савельев

Это точно! Но и женщина не должна забывать о силе своего вооружения ))

Св
Свет?лана)

Женщину,кроме груди,ещё и скромность украшает)))

Александр Савельев

Про скромность можно уже отдельным вопросом. Изначально вопрос был о груди )))

Св
Свет?лана)

Ладно,тогда пойду наломаю...дров...не много)))

Александр Капитонов

полная грудь не гордость, ёмкость для питания малышей. Пустая грудь- это пипец малышу.

Вячеслав Денисов

Нет. Мне большая грудь не нравится. Люблю 0-2 размер....., не больше. Большая грудь-вымя....

Мири

👍

Вячеслав Денисов

Правда....Очень приятные...

Alina Nn

зато женщины с маленькой грудью могут быть уверены, что их полюбят не за сиськи 😄

Alina Nn

тогда и гордости за грудь быть не может

Св
Свет?лана)

А разве всё сводится к цели кому то понравится?)))

Alina Nn

в Вашем вопросе прозвучало гордость за полную грудь

Иван Туловский

Согласен. А когда она еще пополнеет от гордости, можно еще больше гордиться и т. д.

Татьяна Ивченкова

Точно!!! Обычно она силиконовая и является показателем благополучия семейного)))

Мири

Yeeeee))))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

нет не так))) Ohhhhh yeahhhhhhhhhhhhhhhhhhh))))))

Мири

Ок))))))))))))))

Мири

Удачи))))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, радость постоянная))))))

Павел

Животом тоже дышать надо... Тут обратная пропорция- чем меньше живот, тем лучше...

Japan Temari

Я мужчина. Со своей грудью не во все дырки в заборах пролезаю. Гордиться нечем.

Александр Моряшов

ну да,на одну лег,другой накрылся. фу блин.надо же такое было.прочувствовать.

Олег Храмов

О да светлячек вы правы если конечно совесть не возражает и душа гордиться

Ва
Василий

если это единственное чем можно гордиться то куда от этого девушке деться?

Лев Львович

Как это Вы Света точно заметила; ГОРДИТЬСЯ!!!!! Это так номер 4-5 должно быть!

Св
Свет?лана)

А я думаю тут не столько размер важен,сколько форма)))

Лев Львович

Так они с формами всегда)))

Св
Свет?лана)

Ну нет...далеко не всегда)))

Лев Львович

Ой. Мне такие не встречались)))))

Св
Свет?лана)

Это хорошо!а то если 5 висячий-то и у вас может надолго повиснуть)))

Лев Львович

Неее... Это меня не пугает)))

Вадим Шашкин

Конечно. Как приятно на одну грудь лечь, второй укрыться и сладко заснуть.

Св
Свет?лана)

Это уж прямо подушки какие то)))

Вадим Шашкин

Шутка. У Вас-то грудь клёвая. Где-то примерно 3-й номер. Самое то.

Aleks Sh

вы по ходу ещё и ножками можете гордится))))) и, пологаю, и попкой)))))))))))))))))))

Aleks Sh

поздравляю))) вам есть чем гордится))))))))))

Св
Свет?лана)

Да это ж не моя заслуга-спасибо родителям)))

Aleks Sh

т.е. хотите сказать, что раз я толстый то не моя вина а родителей?))))))

Aleks Sh

не согласен... ведь был рельефный 20-23 назад....

Aleks Sh

ахахаха.. в старики меня?)))))))

Aleks Sh

))))) да всё норма)))) я ещё тот каб.. конь....)))))))))))))))))))

Св
Свет?лана)

Тот,который борозды не портит?)))

Анатолий Мюллер

Конечно можно, только если эти груди не лежат на пупке. 😝

Сергей К.

Главное чтобы не больше 5 размера ... а то "Ой, полна, полна моя коробушка"

Сергей К.

Вспомнил "Новые приключения неуловимых" ... Много, много

Лилия Тупиленко

))) полной она была только когда кормила, поэтому с точностью не отвечу

Валерий Ратников 🇨🇳

Гордиться надо красотой, а не уродством. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы правы, на вкус и цвет, товарища нет.

Светлана Федоринова

...ой, особенно мужчины...любят гордиться полной грудью....женщины...😉