Sasha R

Мы, мужчины, не так привязаны к формальным символам. Что для нас кольцо на пальце? Мы и так знаем, когда женщина наша. Или не наша. И кольцо тут не при чем. Это чисто женские штучки. ))

Ответы
Оксана Алферова

Хочешь новость? Присядь. Так исторически сложилось, что мужчина вечный скиталец и пилигрим. Ему прощается многое. Не в силу его большого ума, физической силы или детородного органа. Примем это как аксиому. Мужчина свободен. А вот свобода женщины вызывает ряд вопросов и сомнений. Не замужем? А че так? Мож гулящая? Или больна? Детей нет? О, стопудово где-то лажа? Второй раз замужем? Стопудово, стервь. Нормальная баба должна быть при мужике. Даже если она лауреат Нобелевской премии по физике стопицот раз, разбирает аккумулятор с закрытыми глазами, а триатлон её любимое хобби. Существует стереотип крепко вбитый в бОшки. Даже, если замужество женщине нужно, как рыбке зонтик и кольцо ей нужно как глухому свисток

Sasha R

Спасибо..очень популярно..я даже прилег..читамши

Оксана Алферова

Всегда пажалста. Пролежней нет?

Sasha R

Счас проверю....так..так.так.....и так и вот так..ой....нее..нету еще

Оксана Алферова

Вот и ладушки

Sasha R

Слава Богу..да))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Аха!))) Саш, а уж мы, женщины, точно знаем, наш это мужчина или не наш. И кольцо тут при чем))) Если булыжник в кольце хотя бы 3 карата, то он (мужчина) навеки наш. Любой нормальный здравомыслящий мужчина желает вкладываться в ту женщину, которую любит и ценит. Жизнь доказывает именно это. Если мужик в тебя вложился по-крупному, с ним расстаться очень сложно))) Жалко ему потом тебя отпустить)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣Сохраняйте свои статусы они помогут психиатру с диагнозом)))

Ип
Ип*Анюта*Я

я сразу с диагнозом пришла 🤪😂

Sasha R

Мне твой диагноз очень по душе..Анютка))

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 😂

Sasha R

🖼

Причëсанные Мысли

Ага))Отдельной даме и ручку-то поцеловать бывает боязно)) Оттопыренный безымянный палец, как красный флажок на облаве, ясно указывает на признаки возможных осложнений)) То ли глаз выколет, то ли замуж напросится) То ли зрения лишит, то ли свободы

Sasha R

Ну и ладно...не беда...я посплю чуть чуть тогда

Причëсанные Мысли

Тя когда разбудить?)))

Sasha R

Счас вот часик подремлю...а потом..любовь найду))

Причëсанные Мысли

А чо ее искать)) Эльвира заждалась уже😄

Sasha R

Неее..она меня на дух не переносит))

Причëсанные Мысли

Ага))Отдельной даме и ручку-то поцеловать бывает боязно)) Оттопыренный безымянный палец, как красный флажок на облаве, ясно указывает на признаки возможных осложнений)) То ли глаз выколет, то ли замуж напросится) То ли зрения лишит, то ли свободы

Sasha R

Ах скандал...чуть погоди...чай не выпил я ещё...Тема нашего скандала..ты хотя бы намекни..

Причëсанные Мысли

Я его еще вчера обозначила)) в смысле контуры обрисовала))) Допивай свой чай, и алга к барьеру))

Sasha R

Я тебя не победю....

Причëсанные Мысли

А я сдамся на поругание "врагу")))

Sasha R

Не похоже что б сдалась...забодай меня карась))🤣

Танѩ

В обручального кольца есть и ещё иная функция-хоролая проверка мужчины на надежность))кроме того ношение этих колец было введено именно мужчинами,а не женщинами в свое время)😁

Танѩ

🙄

Sasha R

🥰💥

Танѩ

Это шо?)

Sasha R

🖼

Танѩ

Спасибо)

Warlock

... .. Ну да.. Ты когда из лона мамы выпадал ..О чём думал.. ??..Как говорил мой дед.. Твоё - что ты насерешь.. Если скажу . что говорила моя бабка . то умрёшь.. Она была ведьмой..

Чеширский Кот

Даа им женщинам нужны гарантии для самоуспокоения..
Чтоб их ихже комплексы не созрали поэтому женщинам так важны символы

Эльвира

Ну, это как сказать. Многие мужчины без кольца чувствуют себя как бы и не совсем своим для женщины.

Sasha R

Вона оно как..а я и не знал....Хм..значит я свободен))

Эльвира

Если у тебя есть женщина, то занят ) Кольцо, это как табличка на двери - вход воспрещён.

Sasha R

Ты знаешь...по моему где то есть...я вспомнил..да..есть))

Эльвира

🙂🤷‍♀️

Sasha R

🤷‍♂️

Владимир Жиров

Кольцо на пальце у мужчины больше нужно женщине. А наша - не наша, это вопрос риторический.

Ярославна Андреева

Если бы не было женщин согласные без кольца быть, то и вы бы захотели кольцо.

Sasha R

Что то сомневаюсь я....

Сергей Хвостенков

"Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала: "Я согласна!".(С)

Sasha R

✌️

Вадим Сперанский

Хомут он как бы не для того чтоб конь чувствовал что это его телега)

На
Надежда

Та я б не сказала, попробуй сыми его с пальца, ещё задушить потом 😂

Sasha R

Надежда..я вполне мирный ...не баись..душить буду..но в объятиях))

На
Надежда

Ок! 🤗

Sasha R

🖼

* Александр *

Сейчас они кольца не на пальцах носят, а на пиздах, пупках и носу.))

Sasha R

Это я тоже заметил))

* Александр *

🤷‍♂️🙂

Ольга

В наше время и женщины многие не носят обручальных колец, Саша!)

Sasha R

Не знаю.....

Феникс

100% мой муж на второй день после свадьбы снял обручалку

Sasha R

Угу..мешает только..

Самсунг Самсунггг

Покрасоваться на публику. Испытать женскую зависть.

Sasha R

Возможно и так))

Татьяна Черненкова

Кольцо на пальце это просто украшение, не более..))

Sasha R

Вот и я такого же мнения))

A Lina W

Это женщины свою алчность за символами прячут😂

Sasha R

😧🤣

Натали

Этоне штучки, а блокировка сексуальной энергии.

Sasha R

Опухнуть жеж можно))

Натали

Жуков ьским образом от стрессов уходил...

Sasha R

У меня нет стрессов

Натали

Счастливый ты...

Sasha R

🖼