Натали Cristall

Как Вы относитесь к исчезновению сыров с плесенью из продажи?

Ответы
Хаос Психоделический

Я их и не ел никогда особо. Пробовал конечно, но привезённые из поездок за границу. Так что ничего не изменилось. Нет ни одного вида пищи, без которого я сильно бы расстроился. Лишь бы не голодать.

Alexei O

я в Копенгагене, сыр никуда не изчез. Но считаю что не стоит расстраиваться. Надо налаживать производство - и повышать качество собственной продукции, вот и всё. Санкции не вечны

Натали Cristall

!)))+100

Alexei O

победа будет за нами ☕

Роман Шелест

нормально.плесень всегда можно было соскребсти с угла.если нет разницы,то зачем платить больше? =))))

Тыдыщ

у нас они продаются. но я их не ем из солидарности с несчастным задавленным санкциями народом.

Лучезара Фотоновна

Спасибо за сочувствие))

Тыдыщ

😛

Николай Хомутников

Оу... Это не надолго. Уже наши умельцы переняли опыт европейских коллег. Скоро вновь появятся 😄

Натали Cristall

класс) наши молодцы)

Николай Хомутников

Я вот дня три назад смотрел об этом передачу 😄

Андрей Ведерников

замечательно. Теперь ждем, когда из продажи исчезнут еще хлеб с плесенью и сосиски с плесенью

Москва Респект

я не пробовал этот сыр.теперь сожалею.А что реально в продаже нет?Ну я мамонт

Натали Cristall

я не вижу нигде...может быть есть в каких-нибудь дорогих магазинах...

Москва Респект

может он вреден.тогда и к лучшему.отравы итак всякой хватает

Алексей Петрухин

Мне не нравиться сыр с плесенью. А жена, да, расстраивалась поначалу.

Рафаэль Насыров

месяца 2 в холодильнике обычный сыр подержите и все. зачем покупать?

Эдуард Осипов

положительно...в наших организмах уже достаточно кандидоза

Алексей Генералов

Весь заплесневелый, Роспоребнадзор сказал сам съест! ))

Омон Файзиев

Слава богу. В магазине не будет пахнут старыми носками

Омон Файзиев

Поел один раз этой гадости - но на всю жизнь

Александр Бороденчик

Это не проблема, в моём холодильнике их всегда полно 😉

Натали Cristall

класс

Dmitriy Adintsov

Ну раз покрылись плесенью, то пора выбрасывать...

Dmitriy Adintsov

Но это же плесень...!?!?

Натали Cristall

там пеницилин, это полезно

Dmitriy Adintsov

Если постоянно кушать пенициллин, то иммунная система откажется работать...

Натали Cristall

постоянно нельзя, я согласна, все должно быть в меру

Dmitriy Adintsov

А в общем, всё к чему привыкли - это наши привязанности...

Роман Швец

Будем во Франции, тогда будем об этом говорить.

Натали Cristall

хочу во Францию...

Сергей Смолов

Как к шансу развития собственного бизнеса)

Лина Кривова

Никогда их не ела, поэтому как тов се равно

Саша Карпей

поставь на недельку сыр он заплесневеет.

Натали Cristall

ахахах

Алексей Колосков

мне пофиг, у меня свой сыр, тем и питаюсь

Святослав Степнов

нормально не ел ни когда и не собираюсь