Олеся Ли

Кто в ближайшее время заказывал смс- рассылку, был выхлоп, слышала, что выгоды мало, что народ игнорит эти смс и они все в спам и удаляются сразу.

–1
Ответы
Ксениz Загорская

У нас комплекс ватсап и смс рассылка, уже почти год, в апреле подключились. На пару месяцев отключали, сейчас вновь подключили, есть результат.

Олеся Ли

А текст у вас одинаковый что там, что там, сами составляли?

Ксениz Загорская

Нет, разный, и база получается разная, но хотим оставить только ватсап, дешевле и оттуда у нас больше заказов. Текст нам кстати писала маркетолог из той фирмы, где мы собственно делаем рассылку, Простор смс, у нее получилось лучше, наш текст на цеплял)

Николай Смирнов

Точно.