Макс Цветочкин

Вы в своей жизни часто уделяете внимание творческой духовности? Или вы предпочитаете с головой погружаться в возню, заботы и бытовуху?

Ответы · страница 3
Александр Розов

Я сейчас пенсионер и мне всё пофиг. Хобби - четверостишья, например: https://twitter.com/AleksandrRozov

Наталья

Забота и бытовуха из-за того,чтоб с голоду не умереть,а творчество в загашнике стоит

Мария Мухина

да у меня много возни, но и во время нее духовность не покидает меня, ответ: да часто

Ariel Ariel

Кааак я ненавижу бытовуху, но куда ж от нее денешься... Конечно, творчество ближе...

Татьяна Ашихмина

Я человек творческий,а домашние заботы -это крест каждой женщины и нам его нести.

Ольга Никитина

- ТЫ ЧЕГО НАТАШКА
ПРЫГАЕШЬ КАК ПТАШКА?
- ОЙ МНЕ В ЖОПУ ЗАПОЛЗЛА
ВРЕДНАЯ БУКАШКА!

Лида Иванова

Я не делю жизнь на "бытовуху" и творчество. Ко всему нужно относится творчески.

Larisa

ja by konechno pradpochla pogryzitsja v tvorcheskyu dyxovnost'.....no kak govoritsja "lubov' prixodit i yxodit, akyshat' xochetsja vsegda"

Ирина Пельменева

Сначала удовлетворяю свои физ. потребности, а потом, с головой- в духовные...

Ксюша Зимина

пытаюсь баланнсировать между творческой духовнностью, работой и возней))))

Евгений Валеев

мы живем на земле и возни и бытовухи не избежать..тут главное не что, а как!

Валентина Францевна

что вы имеете в виду творческая духовность? хочу знать вашу точку зрения.

Виктория Никулина

я в своей жизни часто уделяю внимание лени( я лентяйка, отец-мой-Обломов(((

Татьяна Ушакова

Я духовный человек,но это мой маленький Мир и я в него никого не впускаю.

Алексей Емельянов

творческих вдохновений у меня не бывает но и в бытовухе я не погружаюсь!

Dmitry Jk

я предпочитаю ни во что не погружаться а спокойно наблюдать со стороны )

Ольга

интересная трактовочка! А что такое, по вашему, творческая духовность?

Наталья Горелина

не предпочитаю, приходится, как говорится святым духом сыт не будешь...

Валентина Майорова

У меня работа творческая, всегда в гуще событий, всегда "на передовой".

Леся Слизкова

я не люблю никуда погружаться...человек должен быть в меру свободным...