Киса Мурыся

Из чего слюни у трансформера? (дочка спросила)

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Михаил Корсун

У большого трансформатора, ростом с человека или более, слюни из трансформаторного масла, которое не имеет ни щелочной, ни кислой реакции, что бы не повредить изоляцию провода. Кроме того это масло обладает малой вязкостью, так как должно достаточно легко при нагреве подниматься вверх. и при охлаждении опускаться снова, охлаждая обмотки трансформатора. Если трансформатор маленький, например, в телевизоре. сетевом приёмнике и тому подобное, то слюни его сделаны, как правило, на основе шеллака. Отсюда и специфический запах, когда трансформатор перегревается.

Киса Мурыся

Боооольшущее спасибо

Александр

так и спрашивай ответ в детском садике. И что, то что дочка спросит, весь мусор, будет выносится в интернет? А у меня детей, слава Богу порядочно, да и внуков хватает и что? Киса! - Заморишся отвечать А может тебе еще чьи-то слюни заинтересуют?

Киса Мурыся

Смотрю у Вас вообще нет вопросов, вам не о чем спрашивать. А спрашивалка на этом работает. Лучше конечно здесь перемалывать политику?

Александр

спрашивалка существует, чтобы спрашивать что-то наболевшее, или что-то узнать и посрветваться. Если взрослые задают такие вопросы, да еще из персонажей мультиков, то тогда я молчу. В жизни тьма не решенных проблем, пусть где-то что-то из прикольных задачек. Не позорьте себя, ведь вопросы тоже свидетельствуют о уровне развития человека

Александр

да у меня вопросов тьма, но задам я тот который мне не обходим, с которым я не справляюсь. А так, лишь бы спросить, да другим время убить, чтобы они придумывали ответ на бессмысленный вопрос

Киса Мурыся

Тогда посоветую Вам связаться с администрацией и пожаловаться на меня. И вообще пересмотреть правила пользования сайтом. А можно и пропустить мой вопрос, как все другие до этого.

Александр

вот мне-то обратиться есть куда. Но а вам!?? К сожалению Кошак , да еще черный, разве что к приблудному коту. Вы соответствуете своей кличке

Киса Мурыся

Спасибо за оскорбление

Александр

извините что так получилось. Просто был выплеск эмоций, а это потеря здравого смысла

Диас Турсумбеков

трансформеров по0настоящему нету и у них нету естественных человеческих признаков(таких как наличие слюны,дыхания,сердцебиения),это герои мультиков и игрушки!

Диас Турсумбеков

не правда,смысл глубже!

Киса Мурыся

Жаль у меня нет лопаты

Диас Турсумбеков

тогда иди в магазин,без лопаты-то вообще не вариант)))

Алексей

Ахах, Диас, такие же, как ты, сто лет назад кричали, что передача мыслей на расстояние невозможна. В итоге Попов придумал радио. Такие же, как ты, смеялись со слова Андроид, придуманного века назад, а сейчас это слово у всех на устах.

Диас Турсумбеков

Не гони,у меня с этими клоунами минимум общего!

Орион 888

Думайте по аналогии: если двигатель,-это сердце автомобиля,то горючее,это его кровь! В таком случае слюни должны быть либо из тосола,либо из воды!

TT ALTQQ

Трансформеров не существует. Расскажите ей об этом. И вообще это дешёвые комиксы. А на крайняк можно сказать из машинного масла например

Сергей Мазурин

Слюни это естественное выделение, можно предположить исходя из того, что он состоит из подвижных металлических частей, это ЛИТОЛ-24)))

Vasiliy Esaul

а их смазывают машинным маслом что бы не скрипели ,а при движении масло греется и увеличивается в объёме ,вот лишнее и вытекает )))

Александр Рубан

Смазка. Вся возможная жидкость - смазка. Хотя я не уверен, что слюни есть. зачем они им? они же не питаются.

Олег

Если вы что-то не можете объяснить 6-летнему ребёнку, вы сами этого не понимаете. (А. Эйнштейн)

Киса Мурыся

С моей дочерью я понимаю, что ничего не понимаю

Олег

И я о том же. Научитесь детям говорить правду в доступной форме и думаю они вас за это не осудят!

Киса Мурыся

На словах все легко

Олег

Но родители - это пример для детей и вранье родителей со временем раскрывается и как результат - родители уже не авторитет! Конечно многих родителей ставит в тупик вопрос детей: "что такое хорошо и что такое плохо?", потому что сами родители порой не знают на него ответ. Поэтому, учась говорить детям правду, мы сами начинаем отвергать ложь.

Киса Мурыся

Я не умею врать и не люблю это делать, а с дочерью всегда говорю много

Олег

Тогда скажите скажите дочке, что трансформеров не бывает, что их придумали люди и поэтому слюни могут быть тоже придуманы из чего угодно, например из киселя!

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Вода. Дистиллированная вода. У любого механизма, присутствует испарение влаги, как и людей.

Bvz Afvbkbz

...идёт нагрев масла, и оно пенится... (между прочим, это опасно!) ...в близи нельзя находиться...

Константин Южный

Трансформер это механизм . Ему ненужно переваривать пищу и поддерживать влажность во рту.

Лорд Я. В. А.

масло отработанное наверное или тормозная жидкость с головного агрегата течет.......)))))

Антон Коваленко

масло машинное, самый легкий ответ который она поймет и не будет спрашивать почему

Ouin

Ну в какой-то части, был момент что один из них плюнул)) Скорее всего машинное масло)

Василий Зворыкин

как и у всех людей скажите, трансформеры тоже люди. только это мальчик девочка

Вячеслав

Из жидкого пластика я так думаю.Ноя еще спрошу у трансформера для вашей дочи.

Киса Мурыся

Спасибо)

Владимир Трунов

из стеклоомывателя - слезы, а вот плюется машина смесью бензина, масла и воды.

Автоматик

Наверное, из отработанного масла, да и писает он наверное им же. (моя версия)

Киса Мурыся

Спасибо