Вениамин Карасёв

Объясните мне.Зачем власти вкладывают в облигации США ..?

Ответы
Нина

Куда-то надо вкладывать хоть под 1-2%. Они самые ликвидные. А у нас избытка быть не должно.

Борис

США ведущая, богатая страна, Россия сырьевой придаток Запада, выбор очевиден...

Валерий Дементьев

потому что это власть не народная

Александр

Чтобы их не все скупили китайцы.

Александр

Активы? Чтобы США нагнуть. Если Китай выбросит на рынок всё, что скупил, американцам придётся пойти по миру.

Вениамин Карасёв

ДАВНО БЫ ВЫБРОСИЛ..НО НЕ БРОСАЕТ..А МЫ ЧТО НЕ ВЫБРОСИЛИ УЖЕ?

Александр

Выбрасывать нечего. А китайцы умницы, зачем доводить до ручки, когда держишь поводок? Они тихо забирают мир под себя, взгляните, и никакая падла не обвиняет их в экстремизме или отсутствии демократии. Как Вы думаете, почему? А у РФ нет достаточно сил. Пока нет.

Вениамин Карасёв

ДА ЕСТЬ...ПРОСТО НАРОД ВЛАСТЬ НЕ ПОНИМАЕТ..А НА ОБОГАЩЕНИЕ БУРЖУЕВ ОН ЧЕСТНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ..ОН БУДЕТ ТАК СЕБЕ..ХУДО БЕДНО...ТОП ТОП....

Александр

Когда пирамида или любое другое строение давит на основание с силой, превышающей предел прочности основания, строение рушится. Сопромат...

Александр

Не смогут .Сама парадигма капитализма подразумевает постоянный рост, остановка равносильна падению строя, так что будут давить до конца, иначе просто невозможно имеющим власть усидеть в креслах. Ну а потом, как всегда, передел, смена власти, одни бандюки сметут других и всё сначала бы, но не в этот раз. Теперь сценарий революции не прокатит, внешний враг - тоже не вариант, им нас пугают уже довольно долго, терроризм и религии тоже приелись, так что или изобретут принципиально новые рычаги манипуляции народами, или все в крови захлебнёмся и конец игры.

Александр

Поживём - увидим, живём и радуемся дальше. Унывать нам не с руки, мы же с Вами - мужики!

Винецкая Клара

не слышала даже

Вениамин Карасёв

В ОТКРЫТОЮ ПИШУТ..КУПИЛИ И СИДЯТ НА НИХ РАДУЮТСЯ..