Кинг Артур

А вы за равноправие мужского и женского пола?

Ответы
Виктория)

ну как сказать? вот если женоподобный наситель мужского достоинства сам по себе к этому распологает то просто приходится... а если он мужчина то ну как не крути не получится) с ним женщина становится слабой и женственной). воооот

Елена Мальченко

Это невозможно. Все просто, если мужчина берет на себя ответственность за свою семью, женщина будет мягкой и пушистой, не претендуя на равноправие.

Танѩ

если кто ратует за это из женщин пусть лезет в шахты,идет в Армию и тянет всю тяжесть на себе,вот тогда можно говорить о равноправии

Кинг Артур

согласен))

Танѩ

радует

Космос

Да пусть мужчины будут лидировать..я хочу быть маленькой и беспомощной,пусть помогают))

Ирина Гордеева

да зачем это надо? пусть мужики правят!!!) а мы будем их хвалить, ценить и восхищаться!)

Кинг Артур

ух ты какой приятный ответ, а то многие пишут что все мужики козлы))

Ирина Гордеева

Нет, не все!)))) Я верю, что когда-нибудь встречу настоящего!)))

Кинг Артур

обязательно встретишь, желаю успеха в этом))

Ирина Гордеева

Спасибо!

Просто Вишенка

Я за равноправие мужского и женского тела. .. И то , и другое нуждаются в ласке. ...

Кинг Артур

согласен, а есть противники этого?))

Просто Вишенка

Может те, кто бьётся за равноправие полов ?)

Кинг Артур

противники ласк тела?)))

Просто Вишенка

Ну некогда им ласками заниматься. .. Воюют )))

Кинг Артур

засранцы))))))))

Просто Вишенка

Не то слово ))) Прямо собаки бешеные )))

Кинг Артур

может их обделили лаской, вот и бесятся?))

Em
Emina

Нет..А каком равноправии может идти речь, у всего есть глава, у жены глава муж.

На
Натали

о каком равноправии идет речь?это априори невозможно

Алена Шанибова

Нет! Это даже природой не предусмотрено

Кинг Артур

откуда тогда столько феминисток?

Алена Шанибова

Феминистка это девушка которую обидели, теперь она ненавидит

Людмила Гоенко

Нет,я за сильных мужчин и слабых женщин.

Ав
Аврора

нет...пусть мы останемся слабым полом

Марина Маринина

я то - за...да что то мужчины против

Рома Горунов

мне всегда было пофигу я за то чтоб те или иные проблемы решали те кто в этом случае больше понимает а кто это парень или девушка пофигу

Светлана Агламазова

эх...нам явно не хватает среднего..

Lady Winter 🇷🇺

Я за равноценность и равноправие.

Хаякава

Смотря в чем

Дмитрий Самойленко

В этом и есть суть эмансипации)) Типа в чем выгодно за равноправие, в чем не выгодно - нет. По мне либо равные права, либо нет. Иначе получается как-то односторонне.

Анна Светлая

Конечно нет.

Anatoliy Kofman

Это женская дурь за которую они же и расчимтываются

☆ (ړײ) ☆

Нет)))

☆ (ړײ) ☆

Нет)))

☆ (ړײ) ☆

Нет)))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Тогда остаётся только равноправие.

☆ (ړײ) ☆

Нет))

Волга

нет

Из
Издалека

Нет

Офигенная Печалька

Да

Кинг Артур

феминистка?