Liza

Как считаете, это правильная схема знакомства ?*Привет,я Сергей,работаю механиком ДАДС.Где работаешь ты?*

Ответы · страница 3
Roka M

Не знаю что даже написать мне стало смешно. Хорошо что размер обуви не спросили.

Roka M

Это к чему не страшно?

Liza

к нездоровался

Roka M

Я же извинился😉

Liza

мог не извиняться

Roka M

Это не эстетично как можно с миловидной дамой не поздоровался

Алексей.

Концовка должнабыть другая , ты работаешь ? Такая как ты не должна работать.!!

Liza

правильная мысль😁полностью согласна

Чудо

Выгодная наверно, узнать сразу чем занимается знакоствоприниматель😂😂😂

Чудо

Это почему тяжко, желудок ни как не может до колен, есть ещё живот

Liza

сначала вывалится кишечник ,там 5 м,и составом потянет за собой весь жкт

Чудо

Так ещё есть плёнка поддерживающая, так что не все так быстро вывалится😂

Liza

🤦‍♀️

Чудо

Такчто можно и пиво😂😂😂😂

Валерий Герасимов

А я работаю золотарём!!!!!!!...Вот так вот!!!...Хочешь со мной познакомиться????

Liza

гипотетически мне все равно ,а практически нет

Валерий Герасимов

Золотарёёёёёёём же!!!!...Решайся!!!

Liza

были б лет на 20 моложе.А так поздно пырхаться

Валерий Герасимов

Да ты даже не знаешь,какой я опытный золотарь!!!!!

Liza

золотари ,это чистильщики выгребных ям?они вроде вымерли.водоканал занимается

Валерий Герасимов

Ну воооотттт.....Обломала.....

Liza

😜

Ольга*

Сразу встречный вопрос, в каком банке деньги хранит и много ли на счету.

Liza

так еще на его вопрос ответить надо)

Ку
Кузнец

не правильная. Надо так
Привет я Сережа, вот мой хуй. Покажи свою пизду

Liza

о знаток нарисовался

Ку
Кузнец

какой вопрос - такой ответ

Liza

да я ж понимаю,каждый в меру понимания

Ку
Кузнец

понимала бы не задавала бы

Liza

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Сразу же ясно, скучный человек. Будет работать и лежать на диване.

Liza

таких большинство,но хотя бы умели речи вести с дивана и то вже повеселее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. А то залезут в личку, и ждут, чтобы их развлекали. А сами не бэ ни мэ. Какого черта в личку просился, непонятно.

Liza

я не общаюсь в личке ни с кем.По теме вопросов пожалуйста,в личке не о чем.Личное останется при мне.В основном дрочеры в личку стараются попасть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всегда. Но личный выбор уважаю. У меня есть друзья и хорошие знакомы здесь, с которыми я общаюсь без всяких намёков на интим. Просто интересные люди, сходные мне по энергетике и творческим увлечениям.

V/
V/S/G

Понынешним временам самое то минимум ифны и максимум пользы от неё

Liza

в чем польза

V/
V/S/G

А безработный сразу свинтит а умная промолчит

Liza

безработного никто не заставляет знакомиться.а у мная да,проигнорит

V/
V/S/G

я ответил как думал..ты - как ты думаешь ...всё нормально и мы всё понимаем и про тех и про другую..

Добрый Сантех

Может он хотел дать объявление об устройстве на работу о себе ?😁😁

Рай

Любая "схема" приемлема, если она не хамская. Можно же не отвечать...

Liza

промолчать вообще на привет такой?

Рай

Ваше право! Я вообще-то женщинам предоставляю право переходить на "ты"... - смотрите.👍

Людмила Егорова

Только в чате, в соцсети. В реальной жизни такая схема не работает.

Liza

а много у нас в реале знакомств.Все уже в инет переместились.здесь и выбор и бегать никуда не надо и безопасно

Людмила Егорова

Именно так. Я замужем. Зачем мне в реале искать знакомства? - Наживать себе проблемы?

Юр
Юрий

да.. если не брать во внимание что не все складно дам охмуряют 🌹😂

Валерий Довнер

А как представляться правильно ? Рост, вес, возраст, размер члена ?

Liza

достаточно имени

Валерий Довнер

Сергей ( а на самом деле бомж ?)...

Liza

дело десятое

Дмитрий Карпов

Я работаю на работе. А так вполне нормальная схема, чего не так то?

Liza

это вы уже хамите)

Дмитрий Карпов

Ну нет. Даже не думал. Может я просто чего то недопонимаю?

Эд
Эдуард

Это правильно но преждевременно. Такие вопросы нужны чуть позже.

Св
Светлана

Впечатление, что тренировался в обществе анонимных алкоголиков

Liza

😁анонимных механиков

Кот Кот

ЦРУ.. Веду разведку и поиск агентов для полдрывной дейтяльности

Liza

😁ну да агенты только так и вычисляются

Та
Татьяна

Ну да, потом: сколько зарабатываешь и есть-ли у тебя квартира....

Liza

😁не исключено.

Та
Татьяна

Я в курсе. Летом сидела на бульваре. Подкатил мужчинка. Я сразу не посылаю, поэтому долго выслушивала, как он хвалил себя и ругал жену. Но первый вопрос у него был: местная-ли я, есть-ли у меня своя квартира и свой доход.

Liza

при всей женской меркантильности,это самые интересующие мужчин темы

Та
Татьяна

Противненько. Поэтому предпочитаю быть одной. (Не одинокой, а свободной от мужчин).

Георгий Кожокарь

- смелость более насыщена фантазии - возможно и такой вариант !

Михаил **

Прекрасно, когда начинают с имён.. Дальше могут быть варианты)