Ирина Шумилова

Что подарить доче на три годика?

Ответы
Ольга Потехина

а что она сама хочет? У меня в этом возрасте смотрела мультики "Смешарики" и хотела ведерко с конфетами, как Бараш Нюше дарил.... Утром она проснулась и увидела ведерко с конфетами, к ручку ведерка были привязаны гелиевые шары - восторгу не было предела:)

Валентина Янович

Подарите ей куклу-мальчика. Только не друга Барби -Кена. Есть прекрасные мальчики с большим гардеробом одежды.Моя внучка давно такую просит. Мы уже приготовили ей этот подарок к Новому Году.

Ang Ang

только не детскую косметику и розовое платьице...развивайте ребенка, а не приучайте к пафосному гламуру...не надо с детства ребенка приучать быть как все)))Ребенок - Личность!!!

Ксения Слюсаренко

игрушку или игру..развивалку.....главное чтобы деталей маленьких не было.......и что-нибудь что руками делать надо, не компьютеризированное)

Migera

Мы сыну спортивный комплекс на три года подарили. По тому, что у него и так все есть, а от этого хотя бы польза

Ирина Шумилова

Спасибо за идею.

Вера Тихонова

поездку в интересное место или поход в детский центр с посещением кафе и съеданием праздничного торта

Ирина Шумилова

Спасибо.

Борис ***захарьянц

Ну я думаю, что в магазинах сейчас выбор огромный и тебе подскажут специалисты в магазинах....

Наталья Двеняшева

конечно понравившуюся игрушку, больше в этом возрасте их ничем не удивишь!

Людмила Л.

Надо узнать что она хочет , и исполнить её желание, у меня сын я так и делаю,

Ирина Шумилова

Спасибо.

Елена Матвеева

развивающую книжку , доску для рисования, карандаши, альбом

Мария Молчанова

я своей подорила танцующую куклу,она была в восторге

Анна Вихрова(Горина)

Мамину заботу и ласку,а в придачу тортик и игрушку.

Марина Еремина

маленький дамашний праздник с ростовыми куклами...

Гулбаршын Ли

красивое платице или набор детских косметик...

Светлана Басова

я ушки проколола и подарила классные серьги...

Ирина Шумилова

Это у нас уже есть.

Она

:?даже не знаю...может красивую куклу?!

Angela

своди в детский парк аттракционов)

Женя Исмаилова

Красивое платье, куклу , кролика...

Люция Мухамедзянова - Нагаева

какую-нибудь развивающюю игру!!!)))

Елена Рябова

я покупала велосипед и попугая