Виталий...

Во времена гитлеровской оккупации города Ирпиня, за три года погибло 10 мирных жителей, путинские солдаты убили 500 человек..

–6
Ответы
Геннадий Попов

За время оккупации российскими войсками города Ирпень в Киевской области погибло до 300 гражданских лиц сообщил мэр Ирпеня Александр Маркушин во время брифинга 30 марта. Теперь уже 500, глядишь через недельку и до 1000. Или это сами нацики расстреливают, для поднятия планки злобности?

Геннадий Попов

Адептов Путина там не осталось, а вот нацики там орудуют и дополняют число жертв, стреляя в живых

Виталий...

🤦

Мирумир

Гена. включи голову

Геннадий Попов

А она у меня и не выключалась, в отличии от вас

Мирумир

😆

Ва
Василий

Смущает то, что сразу после занятия Бучи все СМИ утверждают о преступлениях России.. Похоже, что материал был заготовлен..
Россия, конечно, тормознула - не знала, в чем обвинят.. Да и есть какие-то нормы, что вначале расследование, а не верить щелкопёрам

Виталий...

А вы конечно же разобрались в ситуации и увидели сразу же подвох..ну не могли мародёры из рашки насиловать и убивать!?..правда?

Ва
Василий

Всяко может быть... Но в России воюют контрактники - профессионалы. В Украине - в бандформированиях - выпущенные из тюрем...
Кто более склонен к преступлениям?

Виталий...

Это вы тоже увидели у себя с дивана?)

Олег Коноплев

В Германии так же было...За годы войны никого,пришли Русские и понеслось!!!)))Кстати!!!На Донбас эту болванку натянуть попробуйте!!!)))

Виталий...

Да, в Германии так же было..сталинская армия победив Германию..изнасиловали более пол миллиона женщин и детей..

Олег Коноплев

И ведь...Откуда только пошлости такой набрались???Может от немцев???Вообще интересно...То,что немцам можно было,то для нас дурной тон...То что ЛНР и ДНР восемь лет уничтожали,-то Русским никак нельзя!!!Когда прыгали и кричали "Москаляку на гиляку",-это ничего, если запрыгают в России с требованиями вешать всех, по национальному признаку,-это уже ни в какие ворота??? !!!Как аукнется,так и откликнется!!!

Виталий...

Покажите "уничтоженный" оккупированный рфией Донбасс?

Олег Коноплев

Где рифей "Ирпиня"???

Виталий...

Всё в свободном доступе..пока что..

Юлия Пак

Да, о гитлеровской аккупации мне рассказывал очевидец. Она была совсем не такой, как нам показывали в кино.

Виталий...

Они не за что истребляли евреев, но в остальном был свой порядок!

Юлия Пак

Да. И никто не убивал пьяного немецкого офицера. Потому, что ни дай Бог...и каждый пятый будет расстрелян.

Виталий...

Но не изнасилованы дети 10-15 лет и пытки с отрезанием частей тела!?

Юлия Пак

Это да. Там воевали по законам войны.

Улугбек

Путинские-ли??? Уточните... Может быть потомки Бандеры!!!💁‍♂️😝😁

Виталий...

Вижу вас эта тема веселит..

Улугбек

Вы неплохо её разыграли... Мастерски!.. Весь Мир поверил!!!

Виталий...

Можно только догадываться, какие зверства творятся в других оккупированных городах Украины..

Улугбек

Неужели, фантазия Ваших так оскудела..? Пусть вспомнят о "художествах" своих предшественниках-нацистах...

Виталий...

В парламенте Украины нет национал-социалистических партий и другие радикальные партии набрали менее одного процента..а рашизм, это и есть продолжение фашизма и нацизма!

Улугбек

А караван-то... идёт и идёт своей дорогой..!

Вл
Владислав

Не Путинские, русские. Их убили русские - говори как есть

Виталий...

Путинские..а ещё рашисты..это более старая форма шовинистической болезни россиян!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы сами убиваете мирных жителей, потому, что Вы ТВАРИ!

Виталий...

Вы когда говорите такую ересь..вы зигуете?

Лора

ага и мамонтам ледниковый период тоже они устроили

Виталий...

Откуда столько злости?..чем вас там кормят или это вода такая?)

Лора

так я не вижу у тебя любви

Виталий...

Лора, в себе её найди..

Лора

с себя начни

Виталий...

😁..на, конфетку🍭)

Галина Галчонок

это не солдаты . это насильники убийцы извращенцы

–2
Виталий...

К сожалению это правда..

Алевтина

Вот- вот скучаете, бандеровское отродье

Юлия

Ты лично видел, кто кого убивал??????

Виталий...

А чему вы лично верите?

Юлия

Я с Донбасса!!! Этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий...

Даже не знаю, как расценивать такую информацию..!?)

Le
Lexxx

Кто вам поверит то, тролик вы наш

Валерий Герасимов

Не факт, что их убили русские...

Виталий...

Ага, гитлеровские оккупанты..)

Валерий Герасимов

Ну, тебя же там не было.. Или ты сам видел, как русские мирных жителей убивали???

Виталий...

Я "вилел" как гитлеровские оккупанты))

Валерий Герасимов

Пальцем им показывалв кого стрелять???

Павел

Такой большой а такой дурень.

Виталий...

Из Геленджика все такие полоумные?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я их не обижала, просто предположила, что совесть и сострадание им чужды

Виталий...

Вот послушал тебя и предположил..что нет у тебя домашних животных..ну типа собачки!?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

животные есть разные... ну кролики, например... сомневаюсь, что у них есть совесть и знакомо сострадание... у меня всегда жили животные( собака в том числе)... потом был перерыв в лет 10) до нового года, приблудилась кошка и я ее оставила) шесть стран со мной пересекла))

Виталий...

Кошка путешественница.. прикольно!)😁

Владимир Игнашов

тоже нормально конечно ....

Ко
Константин

За неполный месяц.

Виталий...

Что нам несёт "руССкая весна"?

Ко
Константин

Бесплатно перепишут огород.

Сергій

Гитлер отдыхает(

–1
Виталий...

Рашизм однозначно ещё более бесчеловечный..

Alla Lala

ох..хохох.. Я это 10 лет говорила, ни одна падла не верила мне.

Лариса

Верим,и даже очень

Ла
Лариса

Путинские зомби

Виталий...

К сожалению, но это так и есть..

Епифания

Славьте Путина!

Виталий...

Это не по адресу...