Полет Над Парыжем

К Вам не приходила мысль о замене "громкой" клацающей клавиатуры на тихую? На работе не косятся?

Ответы
Лена Север

Я заметила разницу несколько лет назад. И сейчас уже умею клавиатуру выбирать. Потому и дороже бывает, что она тихая. Жаль, у ноутбука средняя. Но всё равно гораздо более тихая, чем у компьютера.

Гарсон №2

)) тоже тема не хилая, я об этом часто задумывался, и как это притворить в офисную жизнь? ) Алех, мы с вами единомышленники))

Фрося

🙂 а вы поставьте беруши и вам этот звук мешать не будет, предложите их( беруши) остальным

Полет Над Парыжем

Как мотивировать?))

Фрося

Развлечение))) или день помощи слабослышащим.

Полет Над Парыжем

Думаю не прокатит)) Будет день помощи уволенным))

Фрося

Тогда инициируйте медосмотр у сурдолога))) и выступите в качестве этого специалиста))))

Полет Над Парыжем

А если мне понравится и я сам стану судорологом?))

Фрося

А если вам понравится, то это ролевые игры)))) придется сменить не только работу)))))

Полет Над Парыжем

)))) точно понравится)))

Вася Пупкин

на работе у меня обычная. Дома механическая, она еще громче. Вроде все ОК пока.

Татьяна Гурова

что клавиатура, вот почтовый штемпель ---это что-то!!! как по голове!!! 😊

Gohman Ewgeny

да да ..идея фикс)) у меня клава долго не живет)) дети..что тут поделаешь)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Приходила. Мало того, что цокают клавиши, так им еще и коготки вторят

Ирина Павловна

а есть тихая? у меня сын просыпается ночью от того, как я печатаю))

Маша :)

у меня она тихая ровно пару часов, потом становится громкой ((((

Маша :)

Это конечно да, но с одним мы не обменивались телефонами, хотя знакомы уже лет 9... А у другого нет ватсапа и вообще он категорически против смартфонов )

Полет Над Парыжем

А как-же тот, что против смартфонов в аське то сидит?))))) У меня тоже есть пару контактов только в аське, но они не актуальны уже..наверное))

Маша :)

с компа сидит ))) ну и на старой нокии у него клиент установлен )

Полет Над Парыжем

Ну не знаю, мне кажется раз есть возможность пользоваться благами цивилизации - пользуйся, но в меру)

Маша :)

Ну, имеет человек право на свои принципы ) ему и так норм. А мне не мешает параллельно иметь и ватсап и аську на компе (даже не аську, кип)

Татьяна

я специально на работе громко клацаю по клавиатуре

Лунный Свет

А сотрудники не по таким же клавиатурам долбят?

Sonik In The Фингерс

иногда для разнообразия надо делать наоборот

Таня Ежова

давно хочу... правда, моя не слишком громкая)))

Сергей Шукшин

у меня на станках по 4 кнопки - не клацают

Светлана Смородникова Питер

приходила , стараюсь нажимать бесшумно

Sv
Svetlana

я в наушниках печатала, мне пофик было

Эльвира

А вы что на работе в Спрашку заходите?

Эльвира

Тогда почему все обижаются что мало зарабатывают?

Полет Над Парыжем

Человеку всегда всего мАлО

Эльвира

Понятно. Но деньги должны быть заработаны.

Полет Над Парыжем

Согласен. Только я не сгласен с тем, что мало нагружают..и что ВСЕ обижаются)

Эльвира

Да только затронь этот вопрос Ни один не скажет, что он получает по заслугам.

Валентина ***

еще бы мышку беззвучную -дома косятся

Марина Ежевик@

Силиконовая решает все проблемы 😊

Галина Азадалиева

Я одна в кабинете, мне не актуально)))