Полет Над Парыжем

К Вам не приходила мысль о замене "громкой" клацающей клавиатуры на тихую? На работе не косятся?

Ответы · страница 2
светлана писарева

а вот на работе чем занимаетесь

Полет Над Парыжем

Прям прлсто на пожрать приходит??))

светлана писарева

а как если тут влип по уши

Полет Над Парыжем

Вот теперь не поиму, ктоив кого влип)))

светлана писарева

ну он муж влип. т е был мной застукан на спрашивалке в неочень для него .мужа. влип тут с женщиной строго наказан лешен этого блага сидит носки стирает и обливается горючими слезами фу вроде обьяснила ситуация блин

Полет Над Парыжем

Ну тут вообще судьбы решаются))))

Alena Nik

Я так с самого начала сделала.

Станислав

Таковая давно изобретена.

Твоя Душа

Это камень в мой огород?)

Полет Над Парыжем

))))надо тренировать будет свои мысли, сдержанности и рассудительности)))

Твоя Душа

У меня нет сдержанности... гореть так гореть)

Полет Над Парыжем

😂 тогда спешу тебя расстроить..ввод силой мысли не для тебя))

Твоя Душа

Копать хоронить! Как же так?)

Полет Над Парыжем

Вот только хоронить ни кого не надо)))

Вика Татаревич

Ногти подстричь нужно

Полет Над Парыжем

я подушечками пальцев клацаю! Про ногти скорее к женской аудитории))

Ол
Оля

дома косятся))

Полет Над Парыжем

Дома - дважды палево)))))))

Ол
Оля

брат говорит что моё печатание напоминает пулеметную очередь

Полет Над Парыжем

Хорошая скорость набора текста))

Тссс...

дома мешает

Полет Над Парыжем

))) Привет. Чем мешает, чечОткой ночной?

Полет Над Парыжем

Дома у меня тихая клава, а на работе пора бы поменять))

Полет Над Парыжем

Конечно есть, пленочная. Там ход клавиш очень маленький и жмутся неслышно. Но дешовые работают через раз, клава пропускает буквы.