Галина Галчонок

⚡Япония вводит санкции против Россельхозбанка, Московского кредитного банка и Белорусского банка развития и реконструкции. Токио собирается ввести запрет на экспорт в Россию товаров, «способствующих укреплению промышленной инфраструктуры», заявили в японском МИД ⚡Запасов импортного алкоголя российским ресторанам, которые впрок закупили его еще зимой, хватит только до осени. Особо остро чувствуется нехватка рома, виски, вермута. В бары и рестораны вход только со своим самогоном😉 ?

–6
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

США и Европа продолжают покупать российскую нефть обходными путями. Издание Bloomberg пишет, что российская нефть перегружалась с танкера Zhen I на супертанкер Lauren II в Атлантическом океане – в 500 км от острова Мадейры. Такая погрузка происходит рядом с берегом, а в этот раз впервые произведена в открытом море, сообщает издание. А трейдеры продают «латвийские» смеси, в которых высока доля российской нефти. The Wall Street Journal сообщает о том, что в американские штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси прибыли танкеры, с топливом, произведенным, в том числе, из российского сырья. В материале сообщается, что оно попало в страну через Суэцкий канал и Атлантику с нефтеперерабатывающих заводов Индии.

Валерий

Тю напугали слона укусом мухи, нам Армения это всё поставляет за будь здоров🤣🤣🤣🤣ну подороже немного будет 🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

хорошим импортным алкоголем рынок переполнен , и местного производства все затоварили !

Евгений Guga

Зато япошкам остоновили рыболовство они теперь только рис жрать будут один.

С. Н. Н. (Z)

ой, Галю, как ты оторвана то реальности)))...твоё сбу совсем не в курсе?)))

С. Н. Н. (Z)

вот, молодцы, ребятушки...Галю развлекли хоть)))..а то она вся в трудах, в трудах...о народе российском переживает)))

Роман

С. Н. Н. (Z)

Галя, для тебя))🤭

Роман

😁😉

Николай Бочкарёв

Блин, какая нехватка-то. И как же мы жить будем без рома с висками? 😮

Ва
Василий

на усраине будем закупать самогон если своего не будет хватать

Роман

опять позоришься? из японии алкоголь практически не возят.

Ма
Мамонт

Ха!Таки они заботятся о здоровьи Россиян!Браво япошкам!

Га
Галина

Будет вратьто Не хватает алкоголя ? Не смеши Навалом

Ринат Фамутдинов

Блин банан надоела... В рот берешь и всем даёшь?

Ал
Алексей

вот и начнем готовить а только выживем ли

Улугбек

Вот и прекрасно!!! Запасёмся самогоном!!!

🇷🇺 Анжелика*

Наши без алкоголя не будут страдать)

Валерий Герасимов

Соль у тебя почём????

Звездочет Дальнобой Торонто

хай пьют брашку