Полиграф Задунайский

Итак снобизм . Что движет человеком , который всячески рекламирует с пеной у рта свою мнимую исключительность ? Неуверенность в себе или воспалённая потребность в считать себя принадлежащим к богеме ? 🙂

Ответы · страница 4
Natalia Shamilova

Гормоны.

Natalia Shamilova

Ну иногда - и перед смертью не надышишься

Ел
Елена

дурость

Полиграф Задунайский

Мой Свет онлайн +друг
А вы любите пользоваться ширпотребом? Не предметами обыденного использования, а тем что люди пользуются как макаки не отдавая себе в том отчета.
Например. К ширпотребу можно отнести - книгу Мастер и Маргарита, Акунина...Сейчас к этому можно отнести, ламинированный пол, суси (суши), джип, отделка природным камнем заборов, теплый пол.
Обычно ширпотреб это то что модно....ну очень модно

Вилаят Аббасов

деньги

Вилаят Аббасов

большие денги это факт есть пословица вор так кричит у честного серце лопается

Надежда Зюзина

Второе

Владимир

🤓