Ok
Okcana

И сколько в итоге живёт любовь?

Ответы
Владимир

от дождей Любви нам не укрыться
нежностью и лаской захлестнут...
и не важно сколько будет, длиться
в ней нам остаётся лишь тонуть..
захлебнувшись страстью тел голодных,
ненасытных, жадных, как зверьё...
будем петь счастливой встрече оды
вместе, восхищённые, вдвоём...)

Людмила Бондаренко

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

⚛А
⚛Алиса⚛

Жить она может до самого последнего вздоха, но в одностороннем порядке) двое, как оказалось не могут любить бесконечно.......

Sa
Samson

Чаще всего до тех пор ... пока мы САМИ не убьём её - своими сомнениями, обидами или "дурными мыслями" о другом человеке?

Sa
Samson

Врядли. Алкоголь ведь даёт только "временный эффект" - а вот насколько он затянется ... зависит уже все же от многих других факторов?

Ok
Okcana

Если молодой человек любитель побухать..любовь может к нему раствориться?

Sa
Samson

Нет - любовь внутреннее чувство человека ... . Но возможно что она растворится или "скроется" при условии если девушка будет "резко негативно" относиться ... к его "побухать"?

Ok
Okcana

Ну если мне это не приятно

Sa
Samson

Тогда стоит обсудить с вашим молодым человеком этот вопрос ... . Кстати - очень нередко и изменение круга общения человека приводит и к изменениям его привычек - или иначе "внешнего проявления его внутренней сущности"?
... Но как говорят - "просто негативное отношение" к этому пристрастию Вашего супруга" ... всего лишь "изменит ВАШЕ к нему отношение" - но скорее всего все же никак не повлияет на него самого?

Галина Татаринова

Средний возраст женщин в нпшей стране 72 года. Женщины с именами Вера, Надежда и Любовь не яаляются исключением

Алекс Венцель

По разному. В основном три года, но если у одних она переходит в привычку и уважение, то у других в отторжение...

Vadim Galansev

А вы до какова возраста маму и детей любите? Это и есть любовь. А вы очевидно про половые отношения?

Ok
Okcana

Любовь между мужчиной и женщиной)))интересно..

Vadim Galansev

Любовь "ОДНА" к родителям и детям, потому что не разлюбишь НИКОГДА, а вы говорите про половые отношения, если подруги скажут вам что это другая любовь....Знайте что любовь ОДНА...

Olja

Любовь это очень странная штука сначала ты зайка и в тот же миг с.ка! вот и считайте в итоге миг

Алексей Гудовский

Влюбленность 3 года максимум,а любовь может больше,зависит от вашего огня внутри Вас обоих!!!

Виктор Соловьев

Уровня любви -3 ступени природная 1-3 года Родственная пока живешь и Духовная ВЕЧНО...

Степан Удилов

Пока есть пара а когда начинают выяснять кто главнее кто кому должен она уходит!

Дед.

Какая женщина!не женщина,а сказка! 4-5 лет в начале семейной жизни.

Дед.

Шикарная ты! С какого города?

Дед.

Я Усть каменогорск.за мужем?

Ди
Дима

Иногда она даже не рождается!А если родилась,то живёт до брака!

Альберт Кухарский

ровно столько сколько вы оба ее будете хранить и оберегать

Ok
Okcana

У вас получается беречь?))

Альберт Кухарский

в свое время получало, но пришлось отпустить, не навижу навязываться

Альберт Кухарский

в этом мире бывает всякое, уже трудно чему то удивляться

Альберт Кухарский

оооо, никогда, не в моем духе, расстраивает иногда, не спорю, но не более

Синюшный Роджер

итог, подразумевает конечность....любовь, ведь, не такая? )

Синюшный Роджер

ответ не самый правильный, но самый желательный! вы прошли на следующий уровень, мадемуазель! ))

Ok
Okcana

😁вы так любезны...сударь

Синюшный Роджер

вам сверху видней ))

Наталья Анатольевна

Если не стоять над ней с калькулятором, то всю жизнь 🙂

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Столько насколько обои взяли ответственность за неё)

Олег Демидов

До первого предложения - заняться любовью втроём)))))

Yasar Huseynov

Вечно просто она переходит с одного вида на другой

Виктор Правдин

Как химический процесс от полу года, до трёх лет...