👑 Артёмка 👑

Гору сможет покорить лишь тот, кто не оглядывается назад!?

Ответы
Алексей Старшинов

Лето 2002. Рыбалка на курилах. Как обычно там бывает, природа переключилась с лета на осень в пять секунд... Тучи, стемнело, страшный ветер и секущий ливень... Мы на берегу океана под вареных крабов уже "уговорили" ... Машина на вершине обрыва, днем тропинка удобная была видна в бамбуках, вечером - хренушки найдешь... 6!!! мешков краба и почти отвесная скала... ХОТЬ трава и бамбук помогали карабкаться наверх... Сзади звуки океанских волн, в голове гудит выпитое...

Са
Саида

Не оглядывается, но четко знает что и как расположено. Он уже там был и там ему уже не интересно. А впереди прекрасная мечта, цель жизни. Так иди и не робей!

Александр Захаров

Чтобы осилить гору Безобманства надо понять суть этого мировоззрения, что н каждому дано, даже Лев Толстой ходил рядом, но сути не понял и не знал ее

Павел Лелеков

Гору никто не может покорить! Для Горы человек не больше песчинки. И сдуть с себя его проще простого. На гору можно взойти, но не покорить её.

Лара Ишмух

Гору сможет покорить лишь тот, для которого гора - это часть/отрезок общего пути, необходимого пройти для того к чему стремишься...

Надежда Борисова

Смотреть и идти только вперед лишь тот может , кто не спотыкается и не оглядывается назад, и любые горы и преграды нипочем

Надежда Борисова

У нас холодища смертная

Надежда Из Сибири.

А у нас тепло, только ветер, хоть дышать есть чем

Надежда Борисова

У нас утром 3 тепла,ночью 2 мороза-сейчас 10 тепла

Надежда Из Сибири.

Ну, что лето затерялось у вас...а у нас жара

Надежда Борисова

Везет вам

Лариса

Думаю, гору также сможет покорить тот, кто собрал полный рюкзак и тележку закуски, выпивки и собрал хороший коллектив....

За
Зас-48

Самое главное не расслабляться когда на вершину поднялся, недоброжелатели могут спихнуть вниз

Селия Вымри

Пусть оглядывается. Может покорить лишь тот, кто поднимается быстрее, чем спускается

Галина

А ТАМ НЕЛЬЗЯ ОБОРАЧИВАТЬСЯ,СТРАХ В ПЛЕН ВОЗЬМЕТ.И ТОГДА НЕ ДО ВЕРШИНЫ ,САМА ИСПЫТАЛА.

Юрий Иванов

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Созидателю на ровной земле полезнее быть.

Кирилл

Верно,и при этом НЕ слушает тех, кто под горой кричит, ты не сможешь, возвращайся...

Лора Иванова

Нееет! Ты же не останешься на этой горе навсегда. Надо знать как возвращаться...

Упс

Не глядя что там у нас позади - можно попасть в крайне неприятные ситуации

Упс

Артем, берегитесь мисс костяную ногу 😄

Miss Shadow

Чего это ты меня в костяные ноги записал, я же не баба яга)😄

Упс

😄 ой где-то слышал что бабки ежки - изначально классные девченки. Прекрасные ворожие и целительницы))

Miss Shadow

Ладно. Я знаю, что они в молодости были Василисами прекрасными и премудрыми. Но на костяную ногу я не согласна.

Упс

Титановый сплав подойдет?)))

Семён

Согласен ... а выражение довольно объёмное, так, что не только дело в горах.

Гульнара Исмухамбетова

Нет. Лишь тот кто продумывает каждый дальнейший шаг, не оглядываясь назад

Максим Maximus

🤣 то есть если я ойду в гору и оглянусь, то всё? не поднимусь на неё?😳

Ар
Арсений

То есть тот, кто назад спускаться не собирается? Вы в горы ходили?

Rinata Kalyabina

Гору покорит только тот,кто идёт. Даже если идёт вперёд спиной

Віктор Край

не... умному и в голову не придет мысль о таком глупом напряге!