Тссс...

Менять или не менять.....ники и авки......вот в чем вопрос?))

Ответы
Александр Кузнецов

ну менять можно, но некоторых запоминают по авам и никам! хотя вы ставите всегда свои фотографии, поэтому я вас узнаю! )))

Тссс...

Ну я себя люблю...почему я должна что то другое ставить

Влудомир

если вас начинают узнавать именно по этой аве - нет смысла её менять (если, конечно, вы не опасаетесь преследования)...

Влудомир

Ну, тогда всё понятно. У вас не строгий - у вас настороженный взгляд!) Кстати - вы слышали у Майка песню про ваш город?)

Тссс...

Неть...по русски пожалста...не перкйду с телефона)

Влудомир

да и не обязательно...

Влудомир

Симпатичная вы... Всего вам доброго.

Влудомир

✌️

Валерий Гусев

Тебе нельзя ни в коем случае менять!!!!! Так приятно смотреть на красивую и ухоженную.........Даже не отвечая на вопрос.

Валерий Гусев

Я быстренько в те времена просмотрел выборочно домике где ваши руководители живут))))))))) дальше стало не интересно)))))))))))))

Тссс...

Не говорите ерунды..вот год назад взяли из соседнего кабинета...новости почитайте...посадили на три года...зампреда..он дочь на очередь поставил по кредитованию жилья

Валерий Гусев

Я по высшему руководству)))).

Тссс...

И что...я вам картину всю описала в двух словах

Валерий Гусев

Я больше по экономике.Жизнь людей и нач не очень мне важна

Серж Новиков

Вам решать) Я изредка меняю фото. А нику много лет, одновременно это мой радиопозввной, не вижу причин менять

Виталий Юрьев

"нужно в жизни чтото глобально менять .. покрашу сегодня ногти в другой цвет" (с) женщина

Виталий Юрьев

быть можно дельным человеком - и думать о красе ногтей...

Виталий Юрьев

это врде таки пушкин был... фразуьпомню автора нет

Виталий Юрьев

школа совецкая))) образрвание еще не деградировало, поэтому чтот да помнится

Виталий Юрьев

и ниакаих ЕГЭ и прочей мути...

Виталий Юрьев

))))))))))))))))))) застала те времена ,значит

Валерий

шифроваться или нет, подумал Штирлиц, волоча по улицам Берлина парашют... .

Lego

А по настроению, хотим меняем, хотим ставим хомячков и природу )))

Ирина

По-моему, ты слишком самокритичный, Олежа))))))

Ирина

Ириха, нам с тобой больше подходит))))) Иришки-мартышки))))))))))

Ирина

Тоже мартышка, дружбан же, как никак))))))) Мартых))))))))

Ирина

По-моему, очень миленько)))))))

Lego

Подобрали ? )))) Филологички ))))

Алексей

Есть жизнь на марсе, нет жизни на марсе, науки пока не известно.

Алексей

Зачем что то менять, разве в этом суть.

Алексей

По фото, все у вас хорошо, муж, детки, что еще нужно для счастья.

Алексей

Здоровье, это тоже не маловажно.

Алексей

Не за что, рад за вас, просто по человечески.

Валерий Остапенко

а что,батька стал копаться в интернете,выискивать неудобных?

Кохинор

Пусть ты и в новой коже ,но сердце у тебя все тоже (из басни)

Кохинор

судя по вашему ответу вы не знаете басню эту 😭

Кохинор

если есть желание - найди и прочитай

Где Ты Там И Я

В жизнь ни чо и не на что не поменяю, я же постоянный.)

Сергей Мысовских

Это личное дело каждого. Я предпочитаю не менять.

Сергей Мысовских

Установить с телефона не могу

Сергей Мысовских

Я не сказал что не умею. Я сказал что не подучается

И Чё

меняй конечно я еще не все твои фото посмотрел

И Чё

буду ждать

И Чё

когда посмотрю все скажу какую остаить

Тссс...

Ок...а из уже отсмотренных?

И Чё

прошлая бесподобна

И Чё

вторая из головы вылетело что ты с котенком еще была

И Чё

да ты там даже нужных слов не подобрать красавица эта тож хороша но лицо печальное

И Чё

не отрицаю бывает

Прошлое

Для меня не вопрос- меняла и буду менять

Прошлое

Бог??? А при чем тут он??

Тссс...

Это устойчивое выражение...не цепляйтесь к мои словам...в принципе

Nikolai

я не меняю, более удачной авы пока нет.

Nikolai

у меня самого не плохо получается 😉

Nikolai

никто пока еще не жаловался, девушки так вообще чаще всего не обращают внимания...

Nikolai

а меня девушки интересуют, женщины это уровень выше и мне туда пока рано.))

Nikolai

Переживём))

Александр Пятницков

не, не менять))) симпатичным не надо))))

Со
Сохраненный

хоть заменяйтесь,сути не поменяет)))))

Последний День Здесь

Только свои фотки оставляйте. Радуют

Cherry Cherry

Аву меняю периодически...имя нет.

Cherry Cherry

Да, много знакомых уже здесь) по фотке не узнают иногда ( всегда разная), только когда на имя посмотрят понимают...)

Cherry Cherry

А Вас Ольга я сразу не узнала)

Cherry Cherry

Другой цвет волос)) посмотрела на имя и на глаза и узнала, они у вас хитрющие)))

Cherry Cherry

И здесь) Выразительные очень)

Тссс...

о как..а я думала что серьезную тетку спужаются)

Cherry Cherry

Нет, хорошая фотка!)

Р.
Роман .

не менять))) а то друзья не узнают

Р.
Роман .

ну ты же не написала "дикий ангел" и клеопатру на аватарку))

Тссс...

Неее...я себя люблю...а не какую то тетку

Р.
Роман .

Оличка, ты же умничка))))))) а то не знакомлюсь не знакомлюсь)))))

Тссс...

)))))) ну воот и так бывает