(ړײ)

Колядку знаете? )

Ответы
Вл
Владимир

Мы пришли колядовать, Вы готовьтесь наливать – Приготовьте вы вино, Чтоб рекой оно текло. Мы за это прямо в дом Счастье, радость приведём. Чтоб остались у вас жить Вы готовьтесь заплатить. Нам насыпьте в кошелёк Звонких денежек чуток

(ړײ)

А бумажных не давать? Самогон не наливать?)

Вл
Владимир

К самогону не привычны... можно пивом развести))))

Владимир Шибнев

Коляда-колядка Гуляла по святкам, По двору ходила, В избу заводила

(ړײ)

Еще хочу)

Владимир Шибнев

Дай вам боже, детвора Много света и добра, В радости и мире жить, К нам почаще приходить

(ړײ)

Благодарю за добрые колядки, с Рождеством🙏

Млечный Путь

колодка или колядка? Колядка незнаю

//
/Светозар /

Совсем нет

Ядерный Гриб

наверно

La Testa

Конечно

Сергей Сергей Журавов

прошу..

Sergey Zlobin

Нет