Марина

Женщина - это такое существо, которое с десяти шагов замечает чужой волосок на твоём пиджаке, но может не заметить бордюр, когда паркуется.

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Женщина за рулём - это богиня: прохожие крестятся, пассажиры молятся.

Вадим

Женщина это пуля,пронзающая сердце мужчины и выходящая часто боком!

Павел Шипонов

Волос это возможно соперница, а бордюр это не одушевленый предмет.

Тигр Очень Ласковый.

пади ка разгляди его, бордюр, под колесом....а пиджачок-то вот он....

Aleksey Tsoy

Почему не все такие, есть и которые водяного круче многих мужчин

Ole +Ole

Ну это потому,что в этот момент она с волосками и занимается... 🙂

Boris Mieshkov

А ведь движение задом им надо с особой тщательностью осваивать

Роман Григорьев

ну машина это железо, все стерпит, и починится, не переживайте

Роман Григорьев

я так понял у вас произошло ? )

Аня Ващук

ко мне не относится, я люблю либо пешком либо чтоб меня возили

V.
Valentin ..

Все видят то, что хотят увидеть и это также касается и мужчин)

Александр Кобликофф

кто ищет тот най1дёт а доверять не пробывали своим мужчинам

Александр Кобликофф

доверяй и точка а то что волосок или смс это всё подстава со стороны соперницы что бы поссорить

Марина

Что это еще за соперница? Они просто так не берутся

Александр Кобликофф

многие девушки не знают пословицы на чужой каравай рот не раскрывай вот и пытаються отбить его

Марина

Блин,это видимо тел отправил,а я не поняла, смотрю всё исчезло

Акрам Кучумов

бордюр всегда появляется неожиданно..как будто родился...

Алекс Венцель

Просто женщины видят мир в мелочах, а мужчины в образах...

Черная Мамба 🇷🇺

согласна, то волосок..., а то бордюр, разница то огромная 😄

Антонина Коломыцева

Понаставят бордюров, припарковаться негде. 🚘

** Виктория**

Не может заметить скорее чем не заметить бордюр таки)))

Егор Шухтин

Бордюр, столб, пешехода, и других участников движения

Андрей Емельяненко

Нет, Марина, лучше создания - женщина имя его, дорогая!

Dr.deutsch

да ну 17 лет за рулём ни раз не поцеловался с брдюрами

Саня Бурлаков

ну всех под одну гребенку не надо брать по парковке