Изгоняюбесовлаем

А вот если кто-то сильно не нравится - просто бесит- как справляетесь?

Ответы
Елена Данилова

Понимаю, что этот человек мне не безразличен. Потом, понимаю, что я его качества в себе не вижу. Начинаю искать, где и когда я делала или веду себя так же. Нахожу, и успокаиваюсь.

Евгения

Иногда люди для нас как зеркала… если что то бесит в другом человеке, это значит что время на себя обратить внимание что же не так во мне?

Колосова Наталья

Здесь - в ЧС и все дела. В реальной жизни все гораздо сложнее и зависит от условий, при которых мы пересекаемся и частоты пересечений

Секретница

Стараюсь вообще не пересекаться с этим человеком. Потому что на моем лице будет написано моё отношение к нему)))

Изгоняюбесовлаем

На близких такое чувство не появляется?

Секретница

У меня к близким совсем иное отношение)))

Изгоняюбесовлаем

Повезло с близкими)

Секретница

Да очень

Секретница

Да очень

Комета

Даю себе возможность побеситься. Немного. Нельзя упиваться негативными чувствами. Иначе они возьмут верх.

Изгоняюбесовлаем

Это сложно

Комета

Нет. Это дело привычки. Когда рождается негативное, его нужно выпустить. Держать и давить в себе-это плохо. Нельзя. Но и дать овладеть собой этому негативному тоже нельзя. Поэтому ровно столько, сколько нужно для того, чтобы выпустить, но не дать овладеть собой. Это всё познаётся опытным путём и чувствованием себя. Чем лучше себя понимаешь и чувствуешь, тем успешнее.

Изгоняюбесовлаем

Возможно ты права

Кузьмин Антон

Говорю себе, что ему то на это плевать, а почему тебе не должно быть пофиг на него

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Стараюсь не думать. Но честно хочется бошку ему оторвать. Я взрывной.

Андрей Акбаров

представляю как достаю маузер и расстреливаю, успокаиваюсь😁

Мишка Квакин

Очень просто... Сковородку в руки и оппонент как шёлковый)))

Ир
Ирина*Z

В психологии есть приемы.. Но не всегда срабатывают сразу.

Изгоняюбесовлаем

Узнать бы их

Ир
Ирина*Z

Один из них это копирование.. Если вы будете делать то же самое, то раздражителя это будет напрягать и раздражать.. И он вас первым попросит перестать .. Но если он продолжит. то и вы тоже можете продолжать

Ти
Тина

Паралельно,мне на других,зачем волноваться из пустяков

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как обычно, строго в отведённых для этого местах

Изгоняюбесовлаем

Умница

Не Я

таких почти нет у меня...меня трудно выбесить))🤭

Изгоняюбесовлаем

Почетная черта характера

Майя💖

Меня только я сама бешу)) Приходится терпеть

Изгоняюбесовлаем

Повезло тебе!)

Иса Джи

Есть же причина сего, значит можно обсудить

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В жизни стараюсь не встречаться, здесь в ЧС

Изгоняюбесовлаем

Нет, но услышать , думаю, приятно.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я думаю, есть более правдивые вещи, которые приятно услышать))

Изгоняюбесовлаем

Звуки банкомата?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Разве это для общения в спрашке?))

Изгоняюбесовлаем

Не- это в принципе

Виктор Соловьев

Сначала понять что зацепило внутри.

Бусинка..))) Я Женщина

Не общаюсь и всё.. И в реале так-же..

Изгоняюбесовлаем

Не всегда получается

Бусинка..))) Я Женщина

Тогда терпите..))

Светлана Арзикулова

ограничиваю максимально общение

Ли
Лилия

Ну что поделать, сосуществовать