Марина

В чём смысл- като(уничтожение) лик(индивидуальности)? 🖼 И кто кого скопировал? интересно)) . Католики у мусульман или наоборот? 🖼

Ответы
Табуретыч

Связи никакой нет. Понятие Католическая Церковь произошло от слово Кафолическая (Вселенская,Всемирная),хоть от Истины Православия они давно отошли и пребывают в ересях и в духовной прелести,но название осталось. Мусульманство (Ислам) появилось на 600 лет позже Христианства,а покрывала (хиджаб) для женщин Мухамед повелел по совету своего ученика и друга,чтобы не разжигать похоть у чужих мужчин,которые не являются им мужьями,к тому же женщина в Исламе приравнена к скотине и считается грязным и грешным существом.

Дмитрий Лебедев

Ну во-первых абсолютно точным является произнощение каФолическая, то нсть вселбщая. КатОлическая, то есть всемирнач, появилось после 1054 г. А во-вторыхэто термин греческого языка а не японского. Вы на джипе Nissañ Pajero спокойно поедете или постесняетесь? Ибо на мексиканском это означает эрегорованныц половой член.

Марина

У меня vi-fi фаворский, я знаю что спрашиваю.

Дмитрий Лебедев

Аааа...

Марина

🌷🤗

Ѻлегъ

дело в том, что ислам - это приспособленное для конкретных условий и народа христианство. они так же почитают Иисуса называя его Пророком Иссой...

Vahan Kimovich

Христианство возникло в 1-ом веке нашей эры а ислам в 7-ом...а какой копировке идет речь, вы что?

Марина

право славная.

Vahan Kimovich

Понятия и суждения у вас какие то интересные...

Марина

у меня vi-fi фаворский )), (PS:в церкви где я крестилась Распутин крестился и спрятал там золото. )

Vahan Kimovich

Понятно, тога удачи вам.

Марина

🤗 и вам!

Де
Дед'уктор

Хиджаб существовал задолго до рождения и Католицизма, и Ислама, и даже до И.Христа.

Марина

да? я не знала.. а зачем?

Де
Дед'уктор

Хиджаб придумали мужчины, охотясь целыми сутками в пустынях и степях. Хиджаб был , для них, чем-то вроде плащ-палатки современных бойцов армейских. На лице сетка из конского волоса -- чачван. Сам хиджаб - это плотная накидка, с повышенной теплоизоляцией для защиты от жары, без рукавов, с прорезями для рук, с капюшоном. Они использовались везде: в Египте, Римской империи, которая и в современной Сирии присутствовала. Только греки, по моему , хиджабом не пользовались.

Виталий Иванович Вербицкий

Все религии от Ананаков, пришельцев в далекие времена...

Марина

Я знаю их группы, круговая порука и пошлый уровень.

Виталий Иванович Вербицкий

Так все религии такие...

Марина

но ведь есть какой-то смысл? инверсия произойти должна и они выйдут на новый уровень?

Виталий Иванович Вербицкий

А разве у религии есть смысл? Главное чтобы соответствовала какому то талмуту...

Александр Михальчук

Вспомните историю. Кто первый встал - того и тапки...

Марина

🖼 и кто?

Александр Михальчук

Что это? Вообще-то считается, что Ислам возник позже христианства... Нет?

Марина

счас спросим.

Александр Михальчук

У кого? Я же уже все сказал...

Марина

у всех

Александр Михальчук

Щас. Так Вам и скажут...

Котик - Наркотик )))

ХРИСТИАНСТВУ -БОЛЬШЕ 2000 ЛЕТ, ИСЛАМУ -МЕНЬШЕ 800 ...

Доктор Алекс(Ей)

да успокойтесь вы и не трогайте миусульман

Марина

из Тюмени

Доктор Алекс(Ей)

у меня подруга живет там.не хотите с ней увидется?она досконально знает про это.лна занятия по йоге ведет итмедитации

Марина

как зовут? Оля

Доктор Алекс(Ей)

ее Лариса.третий глаз быстро откроетсЯ....меня Алекс звать

Алексей Бизунов

христиане появились раньше