Ardak Boltirik

кто такие ануннаки, мосоны, ильюминаты, сионисты?

Ответы
Екатерина Хохлова

Ануннаки, если верить мифологии божества подземного мира; МАСонство эзотерическое тайное общество, состоящее из лож (Лучше где-то почитать в двух словах не объяснишь); Иллюминаты - участники орденов, братств, сект, обществ оккультно-философского и мистического характера; Сионисты - участники политического движения, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине... В общем все понятия очень разные... если Вас устроит эта каша все в одну кучу...

Я Ромашка

ануннаки-согласно позднему вавилонскому мифу,ануннаки были детьми Ану и Ки родственных богов,брата и сестры которые были детьми Аншар и Кишар!иллюминаты- от латинского озаренный, просветленный,в разное время их называли поразному(орден,братство,общество)мосоны-это движение возникшее в17-18век в виде закрытой организации и сионисты-это политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа

Елена Козлова

ну наверное потому что моссоны были общество каменщиков,которые передавали из поколения в поколения тайны своего мастерства)

Наталья Хмелевская

только масоны и иллюминаты...если вы хотите понять, кто они, возьмите купюру доллара и рассмотрите ее. Все поймете.

Юлuя

Ануннаки это что то божественное. Мосмоны и ильюминаты это тайные ордены. Сионисты это политич. движение евреев.

Аня Мальцева

нуннаки это что то божественное. Мосмоны и ильюминаты это тайные ордены. Сионисты это политич. движение евреев

Кохинор

это ингредиенты дикого винегрета (если можно так выразится ) о наборе слов из вашего вопроса 😞

Наталья Олейник

Поправочка-масоны и иллюминаты.А кто такие можете узнать в Википедии.

Мурат Дышеков

Ильюминаты это вроде за науку против религии, сионисты это за евреев

F1
Farida 16 Reg

те кто предсказывали конец света..ануннаки ахаха смешные людишки

Бахыт Абылкасова

Банкиры или что то вроде этого может. Но знаю есть гора Сионизм

Бахыт Абылкасова

Ого, как страшно стало!)))

Lena Mariupol

Это ведь совершенно разные понятия.Что Вы их в одну корзину...?)

Анна Падерина

Ануннаки, это боги, а остальные сектанты, члены тайных орденов

Жанна Альжанова

масоны,илюминаты,куча народу никак ни связанных меж собой,,,

Марина Одокиенко

Это тайные сообщества, которые хотят захватить весь мир

Людмила

все они хотят разделить управление миром между собой

Людмила

ага

Ольга Титова

У вас же техника на грани фантастики посмотрите)))

Елена

люди принадлежащие к разным закрытым обществам

Случайное Сов_Падение

субкультуры какие-то непонятные, похоже, а чё? ))

Случайное Сов_Падение

За компанию ))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А московских онанов за что?))

Случайное Сов_Падение

И их чтоб не расслаблялись )))))))

Кот Макси

А японки щщитать ниумеють!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так по головам...отрубленным)

Случайное Сов_Падение

Чивоита? ))) Посмотрела фотки и видео - прЭлестно)))

*** Комдинур ***

Всякая хрень, что Вы и сами не знаете