Яд Скорпиона!

А бывают еще люди, на которых написано большими красными буквами (орфография сохранена) : "Я о..х..у....е.в.а.ю от чувства собственной о.х.у.е.н.н.о.с.т.и"... Простите за мат.

Ответы
Ольга

Нет, не прощаю... Есть много слов, которые смогут заменить эту гадость. Тем более, что мы говорим на великом русском языке

Светлана ©

Бывают, Максик!))) У некоторых это даже не просто на лбу написано, но и на машине, и даже на собаке....))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 Прощен великодушно!