Елена

Так как же не расхохотаться, не разрыдаться, как же жить, когда возможно расставаться , когда возможно разлюбить ( И. Северянин )?

Ответы
Симон Печеранский

чтоб без причины ,не "рыдаться",и чтоб семью не разлюбить ,не стоит водкой наливаться и с Северяниным дружить

С)
Салават )))

ну это к психологу надо

Вячеслав Вирин

глупость

Елена

Смело Вы критикуете прославленного поэта

Вячеслав Вирин

пора уже жить СЕГОДНЯШНИМ днём, когда все байки Гомера, Шекспира, Ньютона, Толстого и т.д. и т.п. - НИЧТО...

Елена

Человеческие отношения не меняются.... Люди так же любят и страдают , как и тогда....

Вячеслав Вирин

тот же лес, то же воздух, и та же вода, только он не вернулся из боя...