"бендерівський Фошист"

Почему всякие коряги так любят на вэбку фоткаться?

Ответы
Михаил Алексенко

на эту тему есть хороший анекдот,когда 3 мужика попали на остров где одни женщины, ж,сказали мы вас убьем но перед этим выполним последнее желание,один пожелал напится,второй женщину какую выберет,а третий пожелал чтобы его убила женщина которая считает себя некрасивой,до сих пор живой

Ekaterina Filina

Ни один человек в глубине души не считает себя корягой или пеньком.Можно только порадоваться,что люди при не очень красивом внешнем виде все равно уверены в себе и не стесняются этого своего( поверьте не самого страшного) недостатка. Счастливые люди, без комплексов.

Сергей Костерин

у меня есть чувства - и я тоже на фотку вебкаюсь для фэйсбука. Что за понты - умный человек за себя ответ несет - он всех корягами не называет

Tanushka Chumak

если это не болезненно, то мне кажется ничего плохого в этом нет. А вдруг это друг сфоткал в скайпе и скинул фотку.

Сергей Девятов

А ты что идеал что ли, или из другого теста или то место не как у всех, поперек что ли??? Сама и до коряги не вышла!!!

Александр Уманец

Да просто их ни кто другой фоткать не будет.Вот и самоутверждаются!Пока сам себя не похвалишь.... Верно?

Иван Шастин

Если им нравится, то пусть фоткуются в вебку, ничего плохо этого не вижу. Как говорится. каждому свое.

Филь Олег

Классный вопрос!!! Потому что коряги! С наступающим Вас праздником! Всего самого наилучшего!

Киреев Павел

Потому что нормальный фотограф,их ни за что не сделает корягой! А так нормальное их лицо,:-D

Александр Калинин

работа у них такой....чтоб после них народ не стеснялся свои дебильные фотки выкладывать...

Виктор Фукс

Если собрать большое количество их фотографий вместе возможно неплохой лесок получится

Вячеслав Силин

потому и закрываются собачками, кошками, или на фото обрезают свое лицо...страх у них!

Рома Х

я замечал, красивые ноги прячут почему то под макси, а слоновьи ноги напоказ в мини

Daemonic Ignis

без понятия, я вообще фоткаться не люблю, хотя и говорят что получаюсь нормальнО)

Юра Гринчак

Каждый человек по своему красив!!! Главное чтобы у человека была красива душа!!!

Олег Л.

Ну я еще не встретил человека,который всем бы заявил,что он -коряга...кроме меня

Эдуард Абдрахманов

ну почему коряга нормальный корень просто под руку подвернулся вот и сфоткал.

Ирина Игнатенко

а тебе какое дело до них? сам корягой будешь! может еще хуже будешь выглядеть!

Луна Кошкина

Без п, на вебке разве хорошее качество сделаешь? Даешь фотки с проф.фотиков!)))

<Bowler Nemesis >

чтобы когданибудь появился коряжский лес и чтоб их нашли вот и фоткаются