Сергей Чирков

Подходит пенсионный возраст. Прожил в Москве 20 лет и оказался без прописки. Кто может прописать меня в Москве? За деньги. Или могу жениться.

Ответы
Вера Попова

я всегда удивляюсь мужчинам которые живут одни,в мире столько одиноких женщин в москве тоже,а вы сюда поговорить пришли,выходите на улицу и ищите не только прописку может и счастье свое найдете

Сергей Чирков

Я снимаю комнату.

Alla Lala

в ней и пропишитесь..

Сергей Чирков

Вряд-ли кто пропишет по месту жительства.

Alla Lala

так заплатите..

Сергей Чирков

К хозяевам квартиры я даже обращаться не буду.

Ле
Леа

У вас же есть Ярайский домик в деревне, который вы тут предлагаете желающим. Почему бы не поехать жить туда и не приносить себя в жертву – жениться на москвичках?)

Сергей Чирков

В Москве пенсия гораздо больше.

Ле
Леа

Поэтому вы готовы на все))

Ле
Леа

Ваша честно, конечно, радует, но помыслы удручают))

Сергей Чирков

А что тут плохого, если человек хочет пенсию получать?

Ле
Леа

Ясно

Брунгильда Анжуйская

Очень сложно вам будет найти таких желающих. Это ведь большие проблемы для тех, кто пропишет. Постарайтесь познакомиться с женщиной и жениться.

~L
~Eva Lansca~

Но вы знаете , что московская пенсия только тем , кто проживал не менее 10 лет в Москве .Ну то есть , нужно быть прописанным не меньше этого срока .

Сергей Чирков

Спасибо. Меня именно этот вопрос волновал. А временные регистрации считаются?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Только постоянная и не менее 10 лет .

Сергей Чирков

У меня была еще 5-ти летняя. Мы у нотариуса заключали как бы аренду квартиры. Эта считается?

Ко
Константин

Там столько фиктивных браков заключают прописку продают друг уехал в москву за три дня купил прописку

Сергей Чирков

Интересно, если имеешь такие деньги, зачем нужна какая то московская прописка?

А(
Алёша (Клайд)

Например, лечиться по квоте бесплатно.Получать выплаты разлиные . Проезд халява. Много чего. Окупается.

Сергей Чирков

Мне кажется есть много одиноких старых людей которым и 3000р. в месяц будут рады.

А(
Алёша (Клайд)

Вы просто их не найдёте, хотя попробовать можно...

Сергей Чирков

Да, они таких как я ищут, а я их.

Не
Нейтири

Сейчас если вас пропишут , ты вы все-равно московскую пенсию будете получать только через 10 лет

Сергей Чирков

Несколько лет прописки у меня есть.

Ирина

аха ха...москвички за таким счастьем не бегают...никто не хочет для себя лишних проблем

Норма

Могут многие... Вопрос - ЗАХОТЯТ ЛИ? и ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫФ КТО-ТО ЗАХОТЕЛ? ))))

Ирина Павловна

ааа. понятно..просто я законов не знаю...поэтому спрашиваю.. А вас выписали, как не члена семьи?

Сергей Чирков

Да, когда сожительница умерла.

Ирина Павловна

а что же вы не расписались?

Сергей Чирков

Оба были олухи.

Ирина Павловна

во во!!! Особенно-вы!!!

Елена

)))) я не могу! Вы крутой!)) могу жениться ваще сразило наповал!🤣👍👌

Сергей Чирков

Ну на Вас, с удовольствием!

Елена

Спасибо!)

Alexandr Kalikin

....Как говорится....всё зависит от полноты налитого стакана....🤷‍♂️.....

Сергей Чирков

Могу поставить бутылку.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Светлана Агламазова

Не очень поняла.то есть либо бабло,либо стиснув зубы- поджениться.

Сергей Чирков

А почему стиснув зубы то?

Светлана Агламазова

Ну вот ты кому нужен- в пенсионном возрасте.без прописки

Леди Мила

круто.. МОГУ ЖЕНИТЬСЯ ... вот осчастливил.😂 А москвичке это надо?

Сергей Чирков

Вы можете объяснить, что Вы хотели сказать?

Леди Мила

Вы написали МОГУ ЖЕНИТЬСЯ . какое одолжение сделать женщине, придти к ней, на все готовенькое.

Сергей Чирков

При чем тут одолжение? Могу жениться при желании женщины. Ни каких одолжений. Все по желанию. Просто наверное есть женщины которые хотят женится. На все готовенькое? А как же женятся-то? Если так думать, останитесь со своим добром одни до самой смерти. Я вообще удивляюсь некоторым женщинам, при разводе все забирают у своих мужей, а как сходится с другим так дрожжат "как бы у меня не было больше чем у него". Какое-то потребительское отношение к мужчинам. Я бы даже сказал мародерское.

Леди Мила

Нет, это у вас потребительское! Вы хотите и квартиру, и прописку .

Сергей Чирков

В КАКОМ СМЫСЛЕ Я ХОЧУ КВАРТИРУ? Я говорил только о регистрации.

Лора

с пенсионерами сложно с пропиской, его потом хрен куда выселишь

Лора

я не знаю как было в общежитиях, никогда не жила и не интересовалась. Я вам еще раз заявляю, все относительно просто, если человек не пенсионер , с пенсионером все сложнее и потом временная-это одно, постоянная другое, думаю конечно дураки есть, но не до такой же степени, что бы прописывать постороннего человека постоянно

Сергей Чирков

А в чем разница пенсионер, или не пенсионер? Закон для всех одинаков. Даже если и не выпишут, я чужой человек материальных прав на квартиру ни когда иметь не буду. Вы просто законов не знаете, по этому и боитесь.

Лора

это вы не знаете, поэтому так и утверждаете, пенсионеры очень даже при чем, изучите законы. Боитесь- не боитесь, что за альтруизм? с какого перепуга помогать абсолютно постороннему человеку с перспективой головной боли ?Тут 10 раз подумаешь давать ли деньги знакомому , а тут прописка . Мечтать то конечно никто не запретит

Сергей Чирков

Так деньги я Вам буду давать. Причем совершенно за так.

Лора

дураки есть, но не до такой степени

Ля
Ляся

А остальные просторы России не достойны прописать вас ...

Сергей Чирков

Я в Москве живу, и тут пенсия больше.

Ля
Ляся

Меркантильность понятно ,но кто тогда выписал вас блюдящего за своей пенсией так зорко .

Сергей Чирков

Родственники моей сожительницы после ее смерти. Вы так говорите, будто Вам на свою пенсию полностью наплевать.

Ля
Ляся

Когда я пойду на пенсию ,пенсии уже не будет совсем как в Китае

Сергей Чирков

Ляся, Вы видать совсем молоденькая! Я в вашем возрасте тоже примерно так думал, или вернее вообще не думал о пенсии. Впереди как и у Вас, была целая жизнь. А интересно, китайцы на что живут?

Ля
Ляся

Спросите Китайцев

Сергей Чирков

Ну а Вы как будите жить без пенсии? Наверное думаете что не доживете до пенсии? А на что ваши родители живут?

Ба
Балагурушка

Спохватился.....Надо было 20 лет назад жениться.

Демонолог Миднайт

Не прописка, а регистрация. Зачем вам она?

Сергей Чирков

Так я же написал. Для пенсии.

Демонолог Миднайт

Пенсия будет заметно больше?

Сергей Чирков

Вообще будет. А без прописки, вообще нет.

Демонолог Миднайт

Понял. Тогда дело нужное, да

Ва
Валюша

Так в Шимановске и прописан?????😳

Сергей Чирков

В каком шимановске?

Ва
Валюша

в таком...

Niherasebeblia

что в РФ еще осталась прописка?

Сергей Чирков

А как можно рабочую визу получить на стройку или по уходу за больными?

Niherasebeblia

вот это я не в курсах. у ас в грде полно молдаван имено по уходу,о кк они визы получали без понятия

Сергей Чирков

Ну они просто приехали, у нас-же проходной двор. И устроились нелегально. У вас-же ни того ни другого нельзя.

Niherasebeblia

есть фирмы ,которые занимаются трудоустройством в Израиле. просто мне они без интереса. откройте русскоязычный израильский сайт ZAHAV.ru или наберите в Гугл "работа в израиле"

Сергей Чирков

Спасибо. Я вообще-то хотел в Америку ехать, но в Израиле оказывается тоже не плохо живут.

Надежда Биднык

А в Магадане,,, не пойдёт?!😁

Надежда Биднык

Люди везде люди,,, если они таковыми являются !!))) А чем я занимаюсь?))) так как и многие , живу я здесь!! Вот и отсюда все и вытекающие моменты,,, дом, работа, отдых и т д

Сергей Чирков

А люди-то где все-же лучше? Язык ихний знаете?

Надежда Биднык

Везде хватает и хороших и плохих! А языком владею в совершенстве !!

Сергей Чирков

Это ключ к успеху. Я вот не владею.

Надежда Биднык

Я уже всего добилась в жизни!! Слава Богу,,, с его помощью

Женщина Любимая🐠🐒

Как так? А прописаны где?

Сергей Чирков

Нигде.

Женщина Любимая🐠🐒

Как так получилось?

Сергей Чирков

Сожительница умерла, а ее родственники меня выписали.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это логично, вы должна были быть к этому готовы. Вы для них чужой человек

Сергей Чирков

Да, я был к этому готов.