А ..........................

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету очень жду вопроса от тебя

Ответы
Елена Ехезкель

Серебреная, надеюсь ты не против что я зову тебя так.Нащет вопроса, это не комне, от своего супруга, я не пребую ничего, конешно хотелось бы элементарного уважения, но я понимаю что все мы не идеальны, и принимаю его какой он есть, ведь и я не ангел во плоти.

Са
Сания

ну многие не знают что джентльмен- это во первых,во вторых,и в третьих...понятие джентльмен они представляют немного иначе,поэтому и требуют

Солнечное Счастье

это не должно зависить от того какой ты национальности,ккое у тебя образование,этоговорит о том какое у тебя воспитание

Ирина Саушкина

я уже отвечала на такой вопрос)

Ал
Алишер

ответь снова)

Ирина Саушкина

Для того чтобы рядом был джентльмен, необходимо сначала самой стать леди)

Ал
Алишер

угугугугу

Ирина Саушкина

что за возгласы???))))))))))))

Pr
Procrastelina

я не леди ни разу.и мужика у меня нет.и мне похуй.