.......

Посоветуйте идею номера или сценки на корпоратив?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Танцуете хорошо? ...Сидят две бабки.Мимо шагает дед в ушанке и наушниках,слегка пританцовывая. Бабки смотрят на него и крутят пальцем у виска. Он снимает наушники,достает из кармана плеер с диском, из сумки достает переносной проигрыватель,вставляет диск и ... ! Тут бабки скидывают валенки и...иииххх! )))

.......

Спасибо)))

Фрекен Снорк

Можно какую-нибудь узнаваемую рабочую ситуацию сыграть молча, а озвучить фразочками из популярных песен ) мы так в универе экзамен играли ) очень смешно получается, если песни правильно подобрать, благо, сейчас барахла всякого полно )))

.......

Хорошая идея))

Фрекен Снорк

Дарю ))) а чем занимается ваша фирма?

.......

Оказывает бухгалтерские услуги

Фрекен Снорк

Ой, тут такой полёт фантазии!!! Ревизия - имперский марш из звёздных войн, отчёты и работа допоздна - "врагу не сдаётся наш гордый Варяг" и т.д. ))) нужна будет помощь - пишите )))

.......

Фантазия не работает...потому что отчеты и работа допоздна 😂

Фрекен Снорк

Бухгалтера вообще святые люди - это же надо умудриться не свихнуться с таким количеством цифр, документов, отчётов... Кстати, развивая идею, какой-нибудь "затык" в работе хорошо под молитву пойдёт )))

.......

Надо подумать))

Михей

когда-то на "Экваторе" мы представляли сценку, посвященную сестрице Аленушке, братцу Иванушке и их конкуренту на рынке металлопластиковых труб. Змею Гаврилычу)

伊达尔·拉蒂波夫

Пригласи ряженый ОМОН чтоб с автоматами шумовыми гранатами с задымлением. Адреналин обеспечен всем.когда это внезапно.

Se
Sergey

Дед мороз это супермен... он сражается с плохими чудами... кощей, яга, бармолей.... снегурку украли и требуют выкуп ... )

.......

Мерси)))

Se
Sergey

Пожалуйста))

Роман

Как бы корпоратив выглядел в прошлом веке. У нас выпускной был в стиле 50-х.

Konstantin Zolotukhin

Пираты похитили дела мороза думали что в мешке его есть сокровища)

ОК
Олег Казаков

Больше спиртного и сценки попрут как из рога изобилия!😊

.......

Спасибо))

ОК
Олег Казаков

Прямо на корпоративе, столько сценок будет 😃

Елена Ложкина

танец на столе

ОК
Олег Казаков

Под столом

Елена Ложкина

КТО КАК

ОК
Олег Казаков

Конечно

Юрий Симонов

яблоки в тазу с водой и завязанными руками ловить ртом!

.......

Можно утонуть 😂

Юрий Симонов

можно если не пьян в стельку

Радомир Питчерский

какого мать твою корпоратива?

Nadejda

В инэти есть игры для врослых

Павел

А в инете подглядеть?)привет)

Павел

Конечно...всё в твоих руках!)

.......

Да)

Павел

Вот дерзай!)всё получится!)

.......

😉

Павел

🤗

Bonza Bonza

утром деньги вечером идея😂

.......

Ок)

Владимир Исаков

встреча пьяного деда Мороза

Владимир

сценку про красную шапочку

Вл
Владимир

Игра в бутылочку устроит?

Pa
Pas-De-Chat

финальная сцена оргии

М E

Зачем потом начальник

Пилат Понтий

Может утром поищу...

.......

Ты итак мало спишь)))

Пилат Понтий

Ахаха!)))

.......

Не смейся) я с заботой)))

Пилат Понтий

Знаю!)

.......

😘

Яша Бунятов

.......

Умник

Яша Бунятов

Нет обычный человек