Светлана Ким

Приумножение капитала - выбор каждого. На 30, 50, 70 процентов - опять выбор каждого. Что выбираете Вы?

Ответы · страница 2
Rysty Uryngaliyeva

А счастлив тот, кто на рассветеСумел однажды осознать,Что жив!Здоров!Что солнце светит!И будет новый день опять.

Raissa Bolikh

Большой процент прибыли,как предлагают многие,это подстава.Нужно реально смотреть на вещи Конечно я выберу 30

Игорь Бесчастнов

Я выбираю кредит под 40 процентов годовых,комиссии и штрафы,низкооплачиваемую работу с простоями,Я мазохист)))

Ok
Okhamova

Я думаю, что капитал любой на сколько бы он не приумножился ---прибавка для лучшей жизни в смысле материальной.

Владимир Лисовец

Что толку, если человек приобретет даже весь мир, а душе своей навредит. Без будущего, нет смысла в жизни.

Natali Shelkovica

Светлана....наш выбор тебе не откроем...может ты киллер!!!

Людмила Белова

У меня нет капитала - соответственно приумножать нечего. А поработать за достойную оплату готова всегда

Александр Романов

Для меня главный капитал - моя семья, мой род. Поэтому без всяких процентов я выбираю приумножение рода.

Зинаида Алашова

ЕСЛИ ИЗ ПРИУМНОЖЕНИЯ КАПИТАЛА ТО 30 И НЕ БОЛЕЕ , А ЕСЛИ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ.

Настёна Сластёна

Светлана Ким

http://securemarket.ru/contacts.php?id=42

Victor Picasso

- Кто такой Кард Маркс? - это Экономист! - Как наша тетя Света? - нет! тетя Света - Старший Экономист!

Надир Исмайлов

Есть писанные и не писанные нормативы.Это равно 20%-ам. Больше или меньше это приводит криминалу.

Надир Исмайлов

Смотрю нормально. Войдите в одноклассник, фото страна , фейсбуук или же badoo. там по беседуем.

Светлана Ким

Хорошо Надир. Вошла на фейсбук, но вас там не нашла, по крайней мере по фото... и вашим имени и фамилии...

Надир Исмайлов

Напишите свои инициалы на соц сайтах, я сам найду Вас.

Надир Исмайлов

Светлана Ким

Хорошо Надир. Ким Светлана Сергеевна

Ольга Целищева

Нужно зарабатывать сейчас, а если есть возможность - думать о будущем. В Турцию хочется всегда...

Светлана Ким

стоит зарабатывая сейчас, планируя будущее ,заботиться об этом сейчас.

Вячеслав Кисель

Увы, 30,50,70 процентов -- мечта идиота. В пределе -- один процент в год. И то не факт. Как Вы, думаете,

Светлана Ким

Мечта для тех кто не пробовал, реальность для тех кто пользуется. И получает.

Михаил Долженко

От приумножения можно рехнутся Сыт Одет Обут много друзей - вот что должно занимать человека

Федор Иванов

Неправильная посылка. Приумножение капитала не выбор, а возможность и способность каждого.

Гуля

Конечно же выбор...! Но на сколько % будет это при умножение, не спрогнозировать наверняка...

Тамара Котова

Почему деньги стали во главе???? это не интересно, а приумножать )))... каждый выбирает сам

Сапарбай Хакназаров

Я середняк и мне хватает что я зарабатываю.Многое не надо т.к.он не приносит хорошего.

Время Пошло

развод на деньги?)))приумножте сначала мой капитал, а если вам повезет, то и свой))))))

Svetlana Avanesova

Кому сколько надо , только,что жаль аппетиты растут в геометрической прогрессии.

Светлана Ким

Так есть и проценты растущие в такой же прогрессии