Elena Cherednichenko

Что такое мужская жадность?

Ответы
Денис Дмитриев

не слышал про такое) если предположить, допустим мне нужен перфоратор чтобы проштробить стену под светильники, но есть только дрель, а также есть друг, у которого есть перфоратор, и на мою просьбу одолжить мне на время перфоратор, он отвечает различными отказками, ну там новый, биту жаль, провод порвется, перегреется))) а я ему ну слушай не покупать же мне новый, давай я тебе денег дам чтоли, и он соглашается. вот он жадный. а я ему дрель всегда давал когда он просил, я хороший и не жадный!)))

Юрий Черепанов

Что же такое мужская жадность?

Психологи считают, что такое явление как жадность не редкость. Конечно, мужчина - скупердяй в маниакальном смысле - такого нужно еще поискать. А, вот различные вариации жадности – это пожалуйста. И, что самое главное, каждый представитель сильного пола имеет в своем арсенале отдельные проявления жадности, присущие его личности.

Elena Cherednichenko

Спасибо за такой исчерпывающий ответ.

Маргарита Ли

не знаю,что такое мужская жадность,но она означает «желание иметь больше» и используется в Библии для обозначения «жадности» и «желания чужого» (Эф 4:19; 5:3; 2Пт 2:3, 14).
Жадность проявляется по-разному. Это может быть любовь к деньгам, жажда власти или выгоды, неумеренность в еде, употреблении алкоголя, удовлетворении своих сексуальных желаний и так далее.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Vaniusa Vleju

Мужская жадность в браке часто является причиной развития конфликтных ситуаций, которые приводят к разрыву взаимоотношений с последующим разводом. Ведь каждая женщина мечтает о щедром избраннике, который будет каждый день дарить ей красивые цветы, приятные подарки и исполнять все ее материальные желания

Сапаргали Жагипаров

Елена, добрый день! Само это слово обижает добрых людей. Жадность прежде всего губит того мужчину, который является скрягой, с таким никто не будет дружить, будет держаться подальше от него. У кого руки открыты, тому и в жизни будет везти. Спасибо. Пусть с вами всегда будут добрые, отзывчивые люди. Удачи!

Elena Cherednichenko

Спасибо и вам за добрые пожелания.Добрый не обидится потому что он знает его это не касается а жлоб не знает слова Жадный

Av
Avt

Жадность это непомерное, ненасытное желание.В Библии жадные люди поставлены в один ряд с блудниками, идолопоклонниками, прелюбодеями, мужчинами, которых используют для противоестественных сношений, ворами, пьяницами, злословящими других и вымогателями.

Elena Cherednichenko

Исчерпывающий ответ спасибо

Александр Кирпичиков

в давней моей молодости ехали в троллейбусе с однокурсником, тогда были компостеры...и увидел Серёжа в промежности копейку.....сошёл с ума, по невозможности достать выдрал сдвоенный лист из конспектов и выковырил....счастье, блаженство

Niemand Против Войны

— Однако, — пробормотал он, — телячьи котлеты два двадцать пять, филе — два двадцать пять, водка — пять рублей... ... ... — Вот, пожалуйста, — сказал он Лизе с запоздалой вежливостью, — не угодно ли выбрать? Что вы будете есть?

Рая Люба

Руководитель благотворительного фонда Петров для лечения гастрита активно пользуется народными средствами. На народные средства побывал в Карловых Варах, Баден-Бадене и на других курортах. 😄

Владимир Лунин

снял проституток, привез их на дачу - требуй товарные чеки и сдачу!

Нина Романцова

Делает подарки, но затем еще долгое время вспоминает эти моменты, подчеркивая свою редкую «щедрость». Любит получать все даром.Не жалеет денег на себя и тратит их с удовольствием.

Elena Cherednichenko

Жадные обычно даже на себе экономят

Нина Романцова

разные есть, есть которые вообще одеваются не пойми как, экономят. Только зачем не понятно

Elena Cherednichenko

Потому что жадные все в чулок

Александр Боровков

Женщины непобедимы! Вчера у нас во дворе слышал, как маленькая девочка, лет шести, кричала на мальчика обиженным голосом, почти плача:
- Отдай! Это не твоя конфета, я твои уже съела!

Михаил Булдаков

Это не такое страшное как жадность женщины и первая из вас Ева из за жадности потеряла вечную жизнь и еще за это и все человечество теперь находится из за этого под гнетом греха.

Elena Cherednichenko

А где в это время был мужчина почему он ее не вразумил.

Михаил Булдаков

Ее влекло туда куда не должно и поэтому она и попалась на крючок сатаны.

Elena Cherednichenko

Иногда пока не попадешь на крючок не знаешь куда надо.

Михаил Булдаков

Она была предупреждена Богом насчет этого дерева. и проявила своенравие за что и поплатилась.

Elena Cherednichenko

Молодая была безответственна что уж теперь .

Михаил Булдаков

Теперь конечно остается надежда только на Бога и жертву Иисуса.

Gennadiy Ermakoff

ОДин еврей другому рассказывает: "Жена просит деньги-то на макияж, то на новое платье, то на прическу.... Это сколько же затрат?! говорит друг...А кто ей дает-отвечает еврей...

Роман Привалов

это когда ревнуешь девушку или жену ,ведь ревность это не признак не доверия это просто потому что мужчина знает его женщина значит его и некого другим нефиг отдавать 😄

Егор

то есть от женской, мужская жадность, видимо сильно, по вашему должна отличаться, мужчины судя по всему это вообще не человек, другой биологический вид, инопланетянин!

Elena Cherednichenko

Просто узнать на этот вопрос мнение людей кто как думает на эту тему

Егор

нет никакой отдельной ,специальной мужской жадности! есть обычная простая, заурядная, человеческая, ровно такая как у вас лично. в большей или меньшей степени.

Игорь Атянин

Молодец! Полностью солидарен!

Александр Бакотин

По сути мужская жадность, ничем не отличается от женской 🙂 . Жадный мужчина - это не мужчина, а машина, которая живет ради чего-то материального

Алена Шанибова

О! Это когда он на свидании, заказывает чесночный соус с мясом.... и когда ты из вежливости не кушаешь соус - он из жадности за тобой его доедает

Алена Шанибова

хорошо что мы не целовались

Elena Cherednichenko

вот это свидание запомнится на всю жизнь

Светлана Волостнова

Это когда с одной живет, с другой встречается и еще с сотней-другой переписывается и каждой признается в любви.---Не видели таких? а я видела.

Елена Ржевская

это один из тех недостатков, который сигнализирует "милая девушка, хватай руки в ноги и беги от этого экземпляра подальше что есть силы"