Elena Cherednichenko

Что такое мужская жадность?

Ответы · страница 2
Владислав

Мужская жадность...застали врасплох)Для кого это власть,для кого деньги,для кого девушки. Ну а для кого и вовсе все выше перечисленное)

Elena Cherednichenko

В чем слабое место там жадность и проявляется.

Андрей Матюшенко

Это когда дедушка 80 лет не способен к репродукции, однако он смотрит на 20 летнюю девушку и мысленно готов пригласить ее на рюмочку чая

Дмитрий Лучков

Думаю если женщина достойная и любимая,то не один мужчина для неё не чего не пожелает...Просто всё в этой жизни нужно уметь заслужить..

Elena Cherednichenko

Мужская жадность вообще а не к женщине.

Арнольд Рынк

Есть такие,которые на каждое свидание с девушкой тратят не больше 1000-1200р. Если хотя бы на полтинник больше-на следующее уже не придет)

Владимир Неверов

О! Тут у женщин меры не бывает. Как-то в День Св.Валентина услышал, что в этот день приличные мужчины бриллианты, оказывается, дарят...

Elena Cherednichenko

Отправьте таких женщин к тем приличным мужчинам

Mary Smile

Это когда жена и дети ходят в вещах 10 летней давности и на них денег нету, но спиннинг последней навороченной модели, я себе куплю...

Elena Cherednichenko

.Неужели жена и дети с ним еще рядом?

Mary Smile

Есть и такие семьи. Это я краски сгустила. В общем, это когда на твои интересы плевать, а свои выше всех ставить. Как - то так.

Венера Карякина

А Жадность мужская, когда думает только о себя . про детей даже не думает , живет за счет женщин .лишь бы у него на счету деньги были .

Венера Карякина

Да козлы они наверное все , или мне такие попадаются

Венера Карякина

Я последнее время с каждым днем удивляюсь , не скажу про кого , что можно ли так обобрать женщину и еще жаловаться на жизнь

Тот Самый ***

Это слово, используемое прагматичными тетками, в случае, когда мужчина тратит на них денег меньше, чем самим теткам хотелось бы. 😉

Тот Самый ***

Кстати. Ань, а почему - ненавидишь..? Казалось бы, ну, вот, такие эти люди. У них своя жизнь. Ни они тебе, ни ты им, ничего не должны. А у тебя к ним - аж прямо ненависть. Почему...?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

рядом со мной только щедрые,а не богатые в финансовом понимании мужчины)

Тот Самый ***

Не важно. Почему ты так остро реагируешь - ненавистью..?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

неправильно выразилась))ненависть к тому,что тебя сильно волнует в себе))скорее просто непринятие таких людей рядом с собой,а так все имеют право на существование,но не в моей вселенной))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну да,что то я перегнула))вечно моя излишняя эмоциональность,сначала ляпну,потом задумаюсь))нууу мне же простительно,правда..?)) 😘

Ag
Agafon

не знаю..)) я обычно только женщиной не делюсь..)
и нахальных халявщиков в воспитательных целях приходится обламывать иногда..)

Roman Andreev

если замок открывается одним ключом то этот замок работает нормально , а если несколькими ключами то этот замок испорченый

Аня Я

Это когда вчера в баре потратил 200баксов на погулять и повеселиться себя,а сегодня зажал купить любимой футболку за 100руб

Дмитрий Крукович

Как и женская!.. Скорее, жадность бесполая, но людям присущая, особенно власть вкусившим и до денег дурных дорвавшимся...

Алтынбек Саматов

А вы попробовали быть в спальне прежде чем спросить чего-то. Попробуйте следующей раз и вам не откажет чего не просили

Ровшан Агаев

это проявление ненужной экономии, не путайте с моментом, когда у мужчины вообще нет денег, а женщина это не понимает

Алекс Вескер

это когда с.екc 2ой час, девушка уже не может больше а парень с мыслью когда мне ещё так обломится тянет удовольствие

Алекс Вескер

я парень, в материальном плане я не жадный, деньги для меня ничто, но за последнюю конфету покусать могу

Сабеткан Джексембаев

Когда девушке обещаешь у ее ног положить весь мир, а на свиданье покупаешь только просроченное дешевое мороженное.

Соловьев Максим

абсолютно конструктивное качество ,позволяющее в дальнейшем создать счастливую семью и обеспечить своих детей

Верослава Серёгина

да Вы что? такого же не бывает! бывают только меркантильные бабы, а мужики... они ж практически святые, без изъянов

Глеб Вышутин

Мужчина может дать всё кроми своей любимой женщины её он недаст никому может это и называеться мужская жадность

Scorpion

Мне вспомнилось как один мужик девушке цветы подарил, потом поссорились, он их назад забрал. Вот жто жадность!

Scorpion

Вовсе нет. Еще этот же мужик пригласил трех девушек в кафе. Посидели, платил естественно он. А потом ходил к ним и собирал по четверти с той суммы, которую потратил))) Это правда! Жалко мужика...

Elena Cherednichenko

Ну рассмешили бывает же такое.Мне смех а с ним беда.

Scorpion

Да уж... Сейчас один живет, и все удивляется почему же с ним никто не уживется то?