Серго

К кому такая прходила белочка ? 🖼

Ответы
Виталий Лазебник

Детский стишок: "Пусть горят на ёлке свечи, зайцы водят хоровод. В новогодний, чудный вечер пусть к вам белочка придёт.

Изя Поцман

ой... лучше не вспоминать.... вся зелёная такая... с рожками... и выражается как Жириновский... неделю не пил после этого...

Oleg Simanov

🖼 частенько к Порошенко! 🖼

Alisa Айк

😂

Серго

😂😂😂

Vi Za Vi

Ой ты.. ко мне бы пришла, я бы Ее обняла , накормила и спать уложила ))?

Римма Чечётка

У меня свин морской так ручки тянет, когда из клетки просится.))

Химера

Ко мне...в юности...не одна...в парке...))

Серго

👍🌹

Химера

🤗

Евгений Локостов

к кому пРходила уже отошли.........

Кареглазая А)))

Утиии обожаю белок😍

Серго

Да в природе они красивые но бывает белочка приходит после пьянки

Кареглазая А)))

Напоили белочку

Серго

Нет она приходит чтоб не пили

Ра
Раиса

К кому нибудь приходила.

Роксана

Отдай мне мой орешек

Серго

На возми пожалуйста 🖼

Роксана

Классно.

Михаил Медведев

к моей жене вчера

Серго

😂😊

Лора

такая милашка

Серго

Да милая

Лора

😉