Анна Иванова

В детстве бабушка называла неудачно приготовленное блюдо "ФОРШМАК" А как его приготовить? ?

Ответы · страница 5
Sergey Kashirin

Седедка рубленая+лучок+капельку тертого твердого сыра

Анна Иванова

Да-да. Знаю-знаю. Меня ещё в пятницу научили. В субботу приготовила. Вкусно.

Анна Иванова

А какая разница,еврейский или эфиопский. Вкусно - это главное.

Sergey Kashirin

Придумали евреи, так же как фаршированную щуку

Анна Иванова

Я фаршированную щуку не умею. Когда муж щуку привозил, я её и все ингредиенты быстренько к соседке. Она умела. Делили пополам. Мои продукты, её руки.

Sajko Uzkushi

Это к евреям. Они тут спецы. Честно говоря не пробовала.

Оксана Исупова

очень вкусное еврейское блюдо с сельдью. в инете есть

Оксана Исупова

))))))бабушка готовила....

Вячеслав Мамкин

Прослойка селёдки на картофельно-свекольном пироге.

Туничка

в принципе ничего сложного,главное,чтобы рыбка была

Анна Иванова

Спасибо, добрая фея. Сделаю обязательно.

Иг
Игорь

селедка филе, лук сливочное масло через мясорубку

Людмила Аверина

я знаю про форшмак из селедки,но оно мне нравится.

Александр Шландаков

ну не правда форшмак это еврейское рыбное блюда.

Кузьмич Шаруха

это что связано с рыбой, наверное с селедкой...

Ко
Коляновна

Просто...нужна селедка ,вареные яйца,сл. масло

Ко
Коляновна

Самый вкусный фаршмак..из кф Счастье по рецепту..)))))

Анна Иванова

Мне этот фильм тоже нравится.

Ко
Коляновна

Мне нравится. .."А ,так ты еще и кулинар???!!!!,а столько времени кормила бурдой !!!!!От чего зависит умение женщины готовить??))))))

Анна Иванова

Моё умение кормить - это желание накормить вкусненько своих детей. Ну и самой стрямкать чего-нибудь вкусненького.

Ко
Коляновна

А если - квк в фильме - еще нет детей? ??

Анна Иванова

У меня есть. И это хорошо. Есть для кого готовить, наводить порядок в доме, делать заготовки, встречать их друзей, которые и твои тоже.

Людмила

Только вчера приготовила.Моим понравилось...

Анна Иванова

Мои тоже стрямкали с удовольствием.

Юрий Карманов

точно не знаю, но ФОРШМАК - это очень вкусно 😉

Николай Терёшин

фамилия у вас для этого блюда неподходящая .

Анна Иванова

У меня нормальная фамилия, редкостная русская. Это не мешает готовить китайские лепёшки с мясом, мясо в кисло-сладком соусе, осетинские пирога и зеленью и сыром, украинский борщ и вареники. Да много всякого вкусного.

Николай Терёшин

попробуйте написать рецепт коврижки и самбука . а эта китайско-осетинская хрень не катит .

Сергей Субботний

в поисковике всё подробно. и вкусно. и сытно.

Анна Иванова

Знаю, знаю. Сегодня же сделаю.

Сергей Субботний

приятного аппетита! Это действительно, очччень вкусно. Рецептов множество. Надо пробовать готовить по-разному и выбрать для себя по вкусу.

Василий Пряхин

ничего не изменилось , все старо с форшмаком

Роберт Трофимов

это коронное еврейское блюдо===адрес ясен?

Виктор Безносюк

это еврейское блюдо из сельди масла и яиц.

Людмила Ремарук

таже шуба,только смешать все как винегрет

Любовь Матеюнас

БЛЮДО ТО СУЩЕСТВУЕТ ИЗ СЕЛЬДИ ДЕЛАЮТ ЕГО.

Александр Белов

А как приготовить можно найти в интернете. www.gotovim-doma.ru

Любовь Матеюнас

В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ ПОЧТИ ВСЕ!

Анна Иванова

Ребята, всё уже найдено, приготовлено, съедено с удовольствием.

Анна Иванова

Вопрос был задан ещё в пятницу. Сегодня - среда. За эти дни мне столько рецептов наприсылали! Дай мне, Бог, столько селёдки!

Александр Белов

Рецепты никогда лишними не бывают!

Тамара Синельникова

Это фирменное еврейское блюдо с селедкой

Анна Иванова

Спасибо. Я уже знаю. Вчера столько рецептов прислали добрые люди, что дай мне,Бог, столько селёдки и хорошую компашку.