Alexey Gorelyonok

Извините, пожалуйста, Айгуль! Лично для меня физика учёного: профессора, доктор наук, лауреат Госпремии СССР в 21 веке слышать всякие дикие древние иудейские сказки, да и масульманские? и тем более распри людей на этой основе, извините ! Мне хочется с этой планеты сбежать и стыдно за людей проживающих на планете "Земля"

Ответы
Айгуль Кинжитаева

не надо не куда сбегать

Alexey Gorelyonok

Ну я не могу жить в паранже и ходить в мечеть или к иудейским ряженным под названием христиане?

Alexey Gorelyonok

А кто Вам Назарбаевили Аллах разрешил ходить без паранджи?

Айгуль Кинжитаева

а у казахов никогда не было паранжи, при чем здесь Назарбаев?