Витамин Е В С

Брендовая,красивая одежда,другие вещи кому больше важны? Самому человеку или его окружению?

Ответы
Романа

Конечно человеку. Но не как удобные, комфортные вещи, а как средство для демонстрвции своего статуса. Хотя, скажу я Вам, что всё познаётся в сравнении. Так же, как и в случае с автомобилем: и тот и другой едет, но, имея более дорогой, хорошего производителя, привыкаешь к комфорту, надёжности и возвращаться к бооее дешёвому уже не хочется.

Fedor Shkenev

Брендовая и красивая-это не синонимы. Брендовая-это, в первую очередь, качественная. Со временем выбираешь для себя несколько брендов, одежда которых и нравится-и не подводит в носке. При этом стиль ее с годами практически не меняется-джинсы "Ливайс", ботинки "Катерпиллер", мокасины "Тимберлэнд" или "Кларк", куртки Альфа М-65....

Майя Я

Наверное человеку, только я не понимаю зачем отрезают бирочки с ценой? а если не все в последних веяниях разбираются? а так ооппаньки- бирочка, а на ней цена, крупненькими цифирками, и сразу понятно, что перед тобой моднявка...))))

Майя Я

😄заплутал?)))

Витамин Е В С

Немного

Майя Я

Вы всегда такой многословный?🤔

Витамин Е В С

Вечерами

Майя Я

Упс... Малчу малчу... Доброй ночи!!!)))

Stas Aliev

Интересно другое, могли бы Вы сами купить такую одежду, такие б вопросы не задавали бы. Люди которые хорошо одеваются у них это образ жизни, всегда надо стремиться, к хорошему, такие вопросы или от зависти или от глупости.

Даниил Белевитин

Понимаете. Вот про тачки. У кУзена давно спросил, зачем тиану вместо альмеры купил. Ответил что? У Газпрома стоят такие тачки, куда альмера не вписывается. Престиж для меня выдуманное дерьмо, но он есть.

Витамин Е В С

Ага

Даниил Белевитин

Вот и ага))) Ещё раз, для меня это хрень и дешёвый пафос. А Вы как?

Витамин Е В С

Не гоняюсь за понтами и модой

Даниил Белевитин

Жму руку от души.

Витамин Е В С

Благодарю

Тамара Алексеевна

В моем случае это важно для меня, но для меня не обязательно чтобы моя одежда была брендовой. Люди "Встречают по одежке, пропадают по уму" Как считаете, Бог как нас встречает?

Витамин Е В С

Ммм

Тамара Алексеевна

Да, Бог желает чтобы мы жили по Его высоким праведным нормам, но Он нас не заставляет этого делать. Решение мы принимаем сами.

Витамин Е В С

Конечно

Тамара Алексеевна

Очень хорошо, что Вы с этим соглашаетесь. Потому что те люди которые живут в согласии с волей Бога, увидят как исполнится вот это обещание:"⁠Тогда Он отрёт всякую слезу⁠ с их глаз, и смерти уже не будет⁠, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет⁠. Прежнее прошло»⁠. (Откровение 21:4).

Витамин Е В С

Ага

Galina Shirokova

Прежде всего самому. Мне нравится выглядеть хорошо. Потому что в окружении всегда найдётся человек, который готов тебя опустить. И мнение других не всегда истина

Витамин Е В С

Чмок тя

Galina Shirokova

🤝😊

Витамин Е В С

Сладкая

Ерика Джумурат

К сожалению мы больше уделяем свадьбе чем молодым.-больше уделяем похоронам чем человеку который ушел 3 жи3ни-больше уделяем внимания на одежду чем на человека.

Витамин Е В С

Печалька

Ерика Джумурат

Это недостатки человека

Витамин Е В С

Согласен,чмок тя

Витамин Е В С

Ооо

Витамин Е В С

Уууу

Ел
Елена

Я брендовую вещь от Китайской подделки не отличу, да и никто не отличит. Так что это больше надо самому человеку. Может так только он чувствует себя человеком.

Витамин Е В С

Понты.чмок

Собеседник

Аккуратно одетым среди друзей - это нормально и здорово.Приветствую.А брендовая одежда или нет - это уже другое.Главное ,чтобы опрятно выглядел человек.

Га
Галина

Человеку в первую очередь, качество, удобство и стиль превыше всего. Ну а некоторому окружению нужно это даже больше, чем тебе))

Юл
Юлия

Ну, тут уж зависит от человека. Кому-то - статус поддержать, кому-то похвастаться, кому-то - моральное удовлетворение получить.

Ал
Алексей))

большинство этим только хвалятся окружающим. но многие покупаю у кого мани водятся в достаточном количестве))

Витамин Е В С

Ага

Кристина)))

Купите брендовую майку от 5000 до 10000т) И купите майку на рынке от 100 до 500руб) И сравнивайте🤷‍♀️Тогда поймете

Михаил

Я тоже за качество и красоту.....чего не может обеспечить китайский ширпотреб

Кристина)))

Не, Миш Китай фабричный не плохой, но тоже смотря с чем сравнивать

Михаил

В том то и дело, даже китайское, если качественное, то не дешевое. Я не раз был в Китае, на текстильных производствах, и знаю как там все работает))

Кристина)))

Я об этом же😜

Михаил

🤗

Юр
Юрий

Когда я смотрю на то, в чём ходят люди вокруг, то вижу сплошную брендовую одежду фирмы "Сэконд хэнд".

Витамин Е В С

Ага

Гульнара Бабенкова

Скорее всего человеку, так он думает, что выглядит лучше и богаче, но не внешность важна в человеке

Витамин Е В С

Мррр

Та
Татьяна

Женщины, в первую очередь, красятся и наряжаются для себя, любимых. Ну и чтобы со стороны оценили.

Витамин Е В С

Мррр

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное скорее человек видит свое отражение в обществе ну скажем так в зеркале и оттуда судит.

Алла Орлова

Окружающим вообще фиолетово во что вы одеты,это нам кажется что все всё замечают и запоминают

Витамин Е В С

Ммм

Алла Орлова

Вот именно)

Витамин Е В С

Чмок

Вредина

Не знаю, мне очень нравится смотреть на хорошо одетых людей. И сама люблю интересно одеваться

Витамин Е В С

Чмок

Вредина

🤔

Витамин Е В С

Ага